Konstantin Kazakov

Почему голова мужчины иногда ассоциируется с репой (чесать репу, дать по репе)?

Ответы · страница 3
Людмила Константинова

Да нет, это не так... Мужчины, не глупый народ. Скорей это просто, есть такой жаргон в речи.

Екатерина Фролова

Да потому что как эта репа засядет за свои танки, хоть бабку, хоть дедку зови-не вытянешь

Наташа Айнединова

не тех мужчин выбираете, т.е проблема в женщине голова должна ассоциироваться с головой

Ирина

Это если голова, в которую едят, а не которой думают. ( у меня с боксёрами ассоциируется)

Неизвестно Неизвестно

Так задатков много но ни кто об этом не знает. Надо крышку чтоб вскрыли, а там и польза...

Phoebe Tonkin

Потому, что репа - большая и с плавны, мягким покровом. В принципе, как и голова мужчины

Ирина Еремеева

У КОГО КАК,МАЛО ИНТЕЛЕКТА,И УРОВЕНЬ ГРАНЁННОГО СТАКАНА ,ТО РЕПА,А В ДРУГОМ СЛУЧАЕ НЕТ!

Елена Ефремова

смотря какой мужчина, а то можно и получить по репе, потом другие ассоциации будут!!!!!

Татьяна Соколова

а это так и есть !! 😄 😄 😄 😄 ......( не могу, у меня от вашего вопроса ржачка началась ). 😄 😄 😄

Konstantin Kazakov

Вот когда закончится "ржачка" - напиши чего-нибудь!

Татьяна Соколова

я напишу, а ты почеши репу !! 😄

Konstantin Kazakov

Буду ждать, вот не обидится ли "репа" на долгое чесание?

Татьяна Соколова

😄 😄 😄 😄 :Dвот я и пишу тебе!! Ты- молодец !! Обожаю людей с юмором. !!! Почему таких здесь мало ? (подумай и почеши репу ).

Konstantin Kazakov

Спасибо, Татьяна Соколова!! А нас все-таки сного!

Татьяна Соколова

я много не видела........ты, да я...... да мы с тобой 😄

Оксана Николаевна

все от интеллекта зависит. Если мужчина интелектуален, то называть его голову репой

Оля_

Скажу вам по секрету, к женской голове это тоже применимо. Я тоже иногда репу чешу ))

Та
Таниука

А почему Константин Казаков присвоил для мужчин то. что и у женщин присутствует?))))

Та
Таниука

ну и хорошо....сам справился..антивирус то стоит?

Konstantin Kazakov

Да я не покупал ничего, просто поискал решение в И-нете, нашел. Весь день сидел, злился! А с чем связана перестановка мест в Имени? Чисто женская манера, тяга к перестановкам?

Та
Таниука

Чисто женская или нет....Но моя манера. Встречаются тут..дамы, кого раздражает подобное... Просто захотелось побыть индейцем)))

Konstantin Kazakov

Так и я про это, чисто женская манера! А я подумал, что япошкой, китаянкой захотелось побыть!

Та
Таниука

Да не важно-удачно имя извернулось)))))

Ольга Каширская

Потому что у некоторых мужчин в голове ничего нет. Впрочем,девушки тоже такие есть

Полина Бондаренко

ну почему сразу репа ?! тыква !!!!))) подумай своей тыквой ! не ударься тыквочкой !))))))

Александр Синкин

Да и не только мужчины!!! Или что же женщины эту репу что ли только возделывают???

Наталья Лебедева

Эти выражения подходят просто к голове, независимо от пола, это мои ассоциации

Татьяна ~~#~~

ну она так же ассоциируется и с дыней, тыквой, бубном. Кому что нравится больше.

О.
Оксана .

знаете,женщины иногда тоже там чешут и тоже получают, так что репа на всех одна

Татьяна Омск

Интересно, почему голова только мужчины?Женские головы с репой не сравнивают.

Konstantin Kazakov

Да нет, женских головок такое грубое определение не касается, это - чисто мужская разборка.

Татьяна Омск

Если ответят, сообщите мне, если возможно. Очень интересно

Любовь Золотарева

Голова просто похожа на репу, потому что круглая. А так, это просто обзывалка.