Марина

Опишите черты характера? даного, очень распространённого, типажа. 🖼 1) Михаил Пореченков. 2) Василий Степанов

Ответы
Адам (Кейн) Маркус

Уверенный, дохрена знает, но мало треплет языком, возможно скромен, говна в жизни повидал, но при этом неплохой игрок в покер, это не тот, у кого на лице все написано, не соответствует образу мачо дельпачо, скорее старается подавить своей мужиковостью, опрятен, практичен, не тусовщик. В общем маньяк)

Татьяна Меренюк

Думаю что такого типажа волновать только будет своё мнение!.. измены для него это не запрет своего эга!

Де
Дед'уктор

Мажорчик, строящий из себя душу компании, а на самом деле, жестокий, хладнокровный эгоист?

Виталий Иванович Вербицкий

Шибко любопытный, лезет везде с нахальной улыбкой... Впрочем - неплохой собеседник...

Марина

Наоборот сказали, что скромный, даже застенчивый..

Виталий Иванович Вербицкий

Он? Не думаю... Улыбка несколько нагловатая - шибко самоуверенного в себя человека...

Марина

уверенный думаешь лезет сам))

Виталий Иванович Вербицкий

Может сам и не полезет, но долго будет ждать, пока не сломаетесь...

Виталий Иванович Вербицкий

Ну если не ломается, то уходит к более уступчивой!

Ви
Виктория

гордыня.любвеобильный.непостоянный,не выполняющий обещания

Владимир Ольшанский

Я как-то больше по поступкам,лицо-оно от природы...

Владимир Ольшанский

Поступки-от мозгов и желаний конкретного человека...

Ви
Виталии

Я с ними не знаком и судить не могу.

Да
Дамир

Слева Пореченков что-ли

Марина

Бпндарчука не любишь? 🖼

Да
Дамир

Какой такой? Фёдор?

Да
Дамир

Я как то больше женщин люблю) Бондарчука не люблю с 9 роты

Марина

а что там? Без пошлости снял ..

Да
Дамир

Сплошная профанация, нереально, поиздевался над советским обществом

Николай

можно не буду ??

Марина

можно. Но если вы себя узнали, то пожалуйста опишите!

Николай

неее это точно не я 👍

Марина

носик бульбочкой, губки банчиком.. в молодости турок в старости хохол..

Марина

многожёнство было разрешено да..

Николай

это не мой профиль , могу любить только одну и быть только с одной , даже когда нет никого стараюсь найти только одну

Денис

наглый,эгоист

Денис

эгоист, этим всё сказано

Вадим Граф

Классная ава)

Се
Сергей

Хитрец

Фирдавс Хайрутдинов

привет

Николай

зачем?

Николай

уууу тут я не помощник - такие глобальные теоремы и исследование не по мне - не для средних умов!