Нелля Матвеева

Женскому полу вопрос, вроде бы квартира небольшая, начнешь убираться ПЕНТХАУС?

Ответы
Александра Ломако

да пипец ваще жесть ..общая площадь м2 35 ..я точно не знаю-у нас 3 этаж (типа мансарды, но не совсем) частного дома, поэтому точно не знаю, надо у свекрови спросить... но блин убираюсь по времени, как будто весь дом.. .
просто сыночку 2 года (кстати, только сегодня) -в одном месте убираю, в другом уже беспорядок или нагажено (каша размазана, пюре, творожок)

Нелля Матвеева

Как я Вас понимаю, моей племянницы тоже 2 года исполнилось, бардак она умеет устраивать

Луиджи Казераги

А Вы полагаете, что только женщины делают уборку? Если мужчина живёт один, если он в здравом уме, то понимает о важности уборки. В чистой квартире - здоровый дух! Ну а если речь идёт о семейной паре, то все должны принимать в этом участие.

Tина С

ой...это скорее вопрос к моему мужу))) не перестаю удивляться и восхищаться его способностью, как он умудряется и порядок навести, и приготовить, и главное....так быстро)))!!!

Нелля Матвеева

Какой он у Вас молодец!!! 🌹

Tина С

да...он у меня умница..., и я очень благодарна ему, за то, что он взял на себя огромный "кусок" домашних забот, что позволило мне вновь пойти учиться, и больше посвятить времени для работы...

Нелля Матвеева

Молодцы! Удачи Вашей семье во все)))))) 🌹

Tина С

спасибо)) удача лишней не бывает, а над "молодцы"...нужно продолжать работать))

Лилия Юсубова

Чисто там, где не мусорят. Если порядок в доме наводит один, то тяжело. А генеральная уборка это всегда "весело" - тут точно Пентхаус))))))

Нелля Матвеева

Согласна)))))))

Harutyun Harutyunyan

интересно и на этот вопрос отвечают серьезно? А иногда на грани хамства. Тугодумов тут оказалось больше предполагаемого.

Harutyun Harutyunyan

Вот блин. Я не на этот вопрос отвечал

Вера Ганнина

Оно всегда так, чем меньше квартира, тем сложнее убирать, много вещей а места мало, поэтому получается постоянная уборка

Маша Петрова

Делаю уборку каждую неделю и не замечаю никаких аномальных расширений квартиры! Дело в Вашем отношении к этому

Vyacheslav Blazhkov

Про женский пол понял про пентхаус тоже.... навеяло.....чтож мой запорожец мерином не оказывается во время мойки

Нелля Матвеева

Ахаха!!!))))))

Vyacheslav Blazhkov

ну или бэхой 😞

Нелля Матвеева

Расмешил)))) класс

Ма
Мамырбекова

"Если ты считаешь себя бедным.попробуй перехать на другое месту"это пословица казахское.а ведь правда.))

Нелля Матвеева

Правильная пословица

Ма
Мамырбекова

Следуйте по этому пословицу)))и узнаете ответь на ваш вопрос

Нелля Матвеева

Ок, спасибо!

Ма
Мамырбекова

Всегда пожалуйсто

Елена Власова

))) У меня квартира большая, такое ощущение, что "половая жизнь" - естественное состояние...)))))

Нелля Матвеева

Ахаха!!! И с собой положат, чтобы в раю жизнь медом не казалась!!!

Елена Власова

Да меня через час из ада выгонят!!! Если у чертей на час еще терпения хватит! )))) А то как начну: "Куда прешься, еще не высохло...!!!" )))))))))

Нелля Матвеева

Я уже плачу от смеха, вот оассмешила! Молодец!!!!

Елена Власова

Ну не всё же нам от з а п а х а хлорки п л а к а т ь?! )))))

Нелля Матвеева

Точно!!!!!!!!

Гульжан Мухадиева

Так и есть. А к шкафу с одеждой вообще страшно подходить: есть риск так и не начать уборку)))

Наталья Маркова

уборка в моем доме невозможна. Перекладывание из одного угла ведет к заваливанию другого.

Ал
Алексей

вы не поверите. я мужчина, но пока не женился при уборке тож жил в 1-комнатном пентхаусе:)

Нелля Матвеева

Ахаха, верю конечно!!!

Ал
Алексей

а теперь комнат 3, но это уже не моя проблема1:)

Нелля Матвеева

Вот так всегда))))

Ал
Алексей

но ведь у всех хватает забот, и уборка не самое страшное по моему!

Нелля Матвеева

Согласна на все сто!

Сергей Дяченко

при чем здесь квартира под крышей и большая квартира????? ну и вопросик...чисто женский...

Анна Сахара

Не, я среди недели еще там почищу, там посребу, так что на уборку не более 2 часов трачу.

Нелля Матвеева

Молодец!

Анна Сахара

🙂 благодарю.

Людмила Морозова

Когда готовишься выбросить хлам- никогда не нужно его пересматривать и перемеривать!

Юрий Коновалов

если отложить на после завтра то что мона было сделать позавчера то будет пять дней

Андрей Числов

подумал почему не мужикам? ДА, когда мы прибираемся то половины всего не видим

Анна Субочева

Блииин товарищь по несчастью......я начинаю убирать,понимаю что мовзалей

Нелля Матвеева

Что делать, глаза бояться, а руки уже при деле:))))

Анна Субочева

Да там и ноги....мелкого от горшка отучаю

Нелля Матвеева

Ахаха, у меня у сестры таже проблема с мелкой+ собака

Анна Субочева

Понимаю как никто

Нелля Матвеева

Солидарны;))))

Ирина Ирина

Это говорит о том,что вы очень аккуратная женщина,убираетесь тщательно

Нелля Матвеева

Спасибо, я думаю и Вы тоже такая:)))))

Ирина Ирина

Надеюсь, а иначе я бы вас просто не поняла

Нелля Матвеева

Конечно)))