Саида (Samarkand)

Вы реально думаете , что если я именуюсь восточным именем .. то я безмозглая , затраханная овца ?

Ответы
Санбай Манибай

Современные имена красивых арабских девушек
Абия – переводится как «великая»; Адавийя – цветок, распустившийся летом; Азиза – уважаемая, ценная, дорогая и любимая;
Азиль – означает «нежность»; Асила – символ благородства, знатного происхождения; Акила – бриллиант, самая лучшая; Аниса – хорошая подруга, с кем можно делиться сокровенным; Байсан – достойная; Бара – само великолепие; Базила – воплощение храбрости; Бахиджа – величественность; Башира – несущая добрые вести; Видад – дружба и любовь; Гульнара – цветок граната; Газаль – слова признания в любви, воплощение флирта, кокетства; Галийя – благоухающая, любимая; Джада – подарок; Джанна – райский сад; Джумана – жемчуг белый, серебристый;

Саида (Samarkand)

понятно ...спасибо..

Серый

Безмозглых не бывает. Даже у диких африканцев мозги есть. Затраханная..... ну наверно не девочка? На счёт овцы вообще мимо: я всех женщин люблю у которых талия есть.

Саида (Samarkand)

у женщин ...талий не бывает ..разве что выдерут пару рёбер

Серый

У женщин попа должна быть больше чем живот.

Саида (Samarkand)

о попа .... куда ж без неё

Серый

Ну и вот. Нашли талию.

Алексей Пимяков

Саида что за обида ? не понял ? Извини если кто то написал пошли подальше и все . меня тут то же и в дурку и в психушку посылают . и что мне обижаться ?

Сергей Биличенко

Тю! 😲
Та забейте на этих хамов. Вспомните Коко Шанель:
-Мне все равно, что вы думаете обо мне. Я о вас вообще не думаю.😜

Al
Alexc

реально - много таких кто так думает ? странно , я конечно не ожидал особого обилия интеллектуалов , но не до такой же степени ... 🌷

Саида (Samarkand)

пошёл вон ...абортивный продукт

Al
Alexc

вы чего ? раньше вы общались без такого откровенного хамства , при том необоснованного ...

Саида (Samarkand)

на оскорбления я отвечу аналогично ...Ясно?

Al
Alexc

я вас оскорблял ? лишь написал что так о вас (как у вас в заглавии) может говорить лишь человек с низким IQ. но вот сразу хамство в ответ - ... даже и не знаю как воспринимать ...

Саида (Samarkand)

потому что меня затравили ... дауны

Al
Alexc

да плюньте вы на эту фигню - не теряйте чувства юмора. всё же здоровая нервная система это важнее мнения окружающих (особенно не шибко умных).
реально - поднимите себе настроение, вспомните что на обезьяну которая в зоопарке (или в спрашке) покажет вам попу - глупо обижаться 🌷

Андрей Хрисанфов

Я стараюсь не обсуждать личность собеседника, но если Вам такое сказали, зачем с невоспитанным человеком общаться?

Уральская Рябинушка

Вряд ли кто так думает, судя по вашим вопросам. Кстати, которые мне очень нравятся, но не всегда знаю верный ответ.

Ведающий.

Мозги не купишь на базаре
И ниткой тоже не пришьёшь
А коль овцой тебя назвали
Прости их всех... Едрёна вошь...

Саида (Samarkand)

хмм ...это было три дня назад ...я их не помню уже

Ведающий.

Тем более прости их.

Саида (Samarkand)

я не мать Тереза.. не отпускаю грехи и не прощаю .Лишь памятью меня Бог не наградил

Ведающий.

Вот и чудесно Саида))

Олег Самохин...

Саида! Не обращайте внимание на...... это лишнее и затратное... всегда Рад встречи с вашими вопросами... Вы Супер!!!

Фуат Насыров

это провокация или реально так думаете, ваше имя мне очень даже нравится!!!! и у меня имя не простое...……..💐

Лариса Бочкарёва

Кто сказал такую глупость ? Думаю этот вопрос относится к какому-то конкретному человеку, не ко всем.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я так не думаю, потому что лишён стереотипов касательно рассовой и национальной принадлежности.

Саида (Samarkand)

разумно ....

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Хомо сапиэнс.

Саида (Samarkand)

не дурно

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я рад, что Вы оценили.

Александр Некрасов

Нет, я так не думаю. Вы одна из немногих, с кем стоит говорить. Но полно хамов, мразей и москвичей.

Ярослав Ропецкий

хотите что то доказать ,в чем то не уверенны,заботит мнение не известных людей и ботов🌹

Зиннур (Октябрьский)

В реальности есть такое положение, когда и имен то нет, тем же числом и последствия.

Виктор Николаев

Ты чего лезешь в пузырь? Никто так не думает. А на дебилов зачем обращать внимание?

Александр Ипатов

Вы молодец все ваши вопросы замечательные заставляют думать а это главное здесь

World See

конечно как и все узбечки с чередой грязных деток тащящих за собой на вокзалах

Евгений Конищев

Совсем не так Саида. Я люблю и уважаю восточных женщин, они красивые и умные.

Чудо-В-Перьях

затраханная и безмозглая?.................о нет................это к дядюшки Фрейду им))))))