Виолетта Карташова

Что лучше: прочитать книгу или посмотреть экранизацию?

Ответы · страница 17
Nina Bilstein

сначала прочитать.потом посмотреть.чтобы можно было составить мнение

Белов Сергей

Если не жаль времени , то сделайте и то и то .Все познается в сравнении .

Rupert Grand

Книгу, а потом экранизацию, так как режиссёры любят собируху собирать.

Олег Страбыкин

посмотрев т.е. пригласить на свидания такую продолжение на сайте вк ...

Наталья Шпинь

экранизацию после прочтения книги. забавно смотреть на подбор героев

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

прочесть книгу полезней а посмотреть экранизацию проще и интересней

Александр Блум

Только книга ,а экронизация это породия .Хотя так как иногда пишут .....

Алексей Сорин

В некоторых фильмах можно ограничиться прослушиванием саундтрека 🙂

Леонид Добкач

Что лучше: развить воображение или разгладить пару мозговых морщин?

Игорь Миннигалеев

для кого- как...есть люди визуалы. АУДИАЛЫ И КИНЕСТЕТИКИ...И ЕЩЕ КТО-ТО

Евгений Скарлухин

конечно книга!, зачем вам мысли и видение материала сценористом!? 😉 😉

Антон(Деил) Петухов

Прочитать книгу потом посмотреть экранизацию и потом обос..ать ее))))

Сумасшедший Лис ^_^

Как ни странно люблю вначале посмотреть фильм,а потом читать книгу.

Лев Аксенов

Книга и экранизация, как говорят в Одессе-маме, две большие разницы.

Аринова Аринка

ВОТ СПОРНО, КЛАССИКОВ НАДО ЧИТАТЬ, А БУЛЬВАРЩИНУ МОЖНО И ПОСМОТРЕТЬ

Генчик S W : )

если не впадлу читать как мне то читай,я предпочту фильм посмотреть

Андрей Владимирович

Да можно то ито сравнить режиссер как правило на свой манер покажет

Nikolai

сначала посмотреть а потом прочитать, сопоставить персонажей и т.д.

Maiya Ziyaeva

Лучше прочитать книгу, а на экранизации,как правило много вырезают

Alena Koloyarova

Luchshe chitat' knigy, ocobenno ecli ect' lubovnue stsenu. Poclednie vremia v fil'max odno nacile

Alena Koloyarova

Odna golivudckaia aktrica pojalovalac', chto stseny gde ona zanimalac' lubov'u c glavnum geroem vurezali, potomuchto eto amoral'no i nel'zia cmotret' detiam do 16, a stsenu gde vzruvami raznocilo golovu i mozg razletalcia vo vce ctoronu octavili, eto detiam cmotret' procto neobxodimo. A potom jalyutcia na detckyu jectokoct'1 procto ydivitel'no...

Alena Koloyarova

Zapad, vcegda otlichalcia jectokoct'u. V perevode na rycckii v ckazke Brat'ev Grim, "Gretel' i Genzel'" oba rebenka octalic' jivu, a v pervoictochnike ved'ma c'ela mal'chika, Belosnejka zactavila machexy tanstevat' do cmerti v racckalenux bashmakax, a v Zolyshke machexy i docherei razorvali loshad'mi... A potom nesty kontsentrataionnue lageria ctroili. Pocle takix ckazok, pochemy net?

Валентин Золотарев

как правило - экранизация редко лучше книги, не путать со сценарием