Антон Свирепов

Исходя из твоего личного опыта, скажи: какую пользу дают домофоны?

Ответы · страница 2
Наталия Алексеева

у меня его нет,но вообще я думаю,меньше всяких не нужных людей бродят по подъезду))).

Маришка *-*-*

ни какую....забыла как-то ключи и стояла в 3 часа ночи ждала пока кто-нибудь выйдет(

Илья Старжинский

например в подъезд попасть труднее, правда это плохо когда ключи дома забыл...

Realistka

всегда знаешь заранее, кто пришел и можешь не открывать, если гость не в жилу.

Кареглазая

Такую что посторонний не войдет и бомжи и алкаши спать не будут в подъезде!!!!!

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Дает возможность , кто идет к вам с визитом и соответствующе подготовиться 🙂

На
Наталья

Всегда знаешь, кто к тебе идёт. есть время морально подготовиться к встрече)

Надежда Чашина

Как поставили на дверь домофон, теперь кучи не появляются посередь подезда

Светлана Иванова

Домофон-это очень удобно. Не запустишь в подъезд нежелательных людей и т. д.

Анастасия Снегирёва

да не какую, если ворам надо пробраться, они и через домофон проберуться

Gianni .

никакой тупая железная дверь тоже самое можно сказать про нокию кирпич

Сергей Ларионов

лишний раз в подъезд не войдут и не надо бегать дверь открывать гостям

Olga Kinstler

в подъезде меньше посторонних,хотя всё ровно умудряются пробираться)

Татьяна Дмитрина

Польза спорная.На 100% они точно не защитят от нежелательных посещений.

Роза Николаева

Можно отшить ненужного кавалера не глядя в его ненавистные буркалы!

Юлия Клепец

Они предупреждают,что кто-то спешит к соседям которых нет дома

По
Полночь

чужие меньше шляются-раз. всегда знаешь,кто к тебе пришел-два)

Dina Red

Никакой, зато среди ночи какие-то "кони в пальто" спать не дают

**
***********

если бьістро не поламают..то дают...но день..два не считается

Ол
Ольга

один вред)...я вот отказалась...и живу так спокойно-спокойно)