Ел
Елена

По-всякушки женщина любит мужчину: как папочку дочка... как мамочка сына!?)))))))))))))))))

Ответы · страница 2
Александр

Не всякого... Не всегда... А иногда находит и "нового папу" и "нового сына"...

Александр

Как раз СЛУЧАЕТСЯ, что один и на всю жизнь..... 🙂

Александр

Про то, что женщина любит только одного мужчину.

Ел
Елена

при чем такое чаще встречается, чем одна женщина у мужчины всю жизнь))))

Александр

Верных мужчин гораздо больше чем об этом говорят женщины. Как впрочем и верных женщин.

Ел
Елена

не знаю...у меня такой статистики нет))))

Александр

То же специально не вёл, но всё же...

Ел
Елена

да и Бог с ней со статистикой этой)))))

Ирина Сабанова

И как любимого мужа, и как любовника, и как друга...))) Точно. По-всякому.)

Сергей Л.

Любить мужа даже и не обязательно, а вот сделать так как скажет муж-да!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Таки я не понял..жена должна моложе мужа быть или наоборот старше?))

Ел
Елена

с работой плохо у нас в регионе)))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

И чё?? Будешь содержать и кормить меня??

Ел
Елена

))))))))))))я сказала плохо, но не безнадежно)))) умный человек всегда найдет как прокормиться))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Сейчас везде плохо..люди вон на простой воде электро станции строят...)))ну хлеб сухой со мной кушать никогда не будешь)) всегда со слезами)) возможно даже это будут слёзы счастья здоровья и радости)))

Ел
Елена

😂 😂 😂 👍от здоровья и радости точно не откажусь)))))

Сергей Иконников

иногда мамина любовь переступает грань и становиться греховной

Alexei Nekrasov

это просто разные стороны одного большого и настоящего чувства

Игорь Кусый

Ну, тоже хорошо, уложил женщину спать, и пошол по своим делишкам

Ismagiyl Safiy

Да!!! Вот повезет дык, повезет одному мужчине!!!😉👗🏡

Самвел Мелконян

и мужики так же как внучку.дочку.сестру.мать бабушку и т.д.

Alex Childer

10% из 100% может быть, остальные как кошелек любит купюры!))

Solomon Benamuki

А настоящий мужик любит свою женщину, как волк волчицу...

Виктор Гришаев

дочка - любит! мама - без сомнения! а у женщины - аллергия!

Виктор Гришаев

мне хватает - 2 против одной

Ел
Елена

А хватает ли? Сомневаюсь....

Виктор Гришаев

женщинами -я сыт, никогда не был обделён вниманием, но я противный - не всех подпускаю

Ел
Елена

Ой-ой-ой...можно подумать)))))

Ел
Елена

Ну и противничайте на здоровье))))

Виктор Маркин

да. это бывает. и я тому пример.🙂 ☕ 🍓 😉

Татьяна Ольшанская

Упаси Господи от таких "кровосмесительных" отношений

Fl

вариант как женщина мужчину не рассматривается? 6))))

Ел
Елена

🤣 🤣 🤣себя в балете))))))

Fl

в паре с собой... ужс

Fl

пархал как бабочка... упал как слон 🙂

Ел
Елена

представляю слоновью грацию....смешно)))

Fl

да, главное без травматизьма 6)

Галина Мамаева

Им этого мало,разврата подавай😂😜

Дмитрий Каракозиди

И ещё как самого любимого мужчину.....если повезёт.

Ахмед Зандаров

А тут я попрошу поподробнее. Тут пахнет инцестом.

Ахмед Зандаров

Кто и что наносит. Желание острее прочувствовать любовь?

Кубинец

А как мужика? Просто мужика, со всеми атрибутами.

Ел
Елена

😂😂😂Зачем он туда залез?))))

Кубинец

Я же и говорю, от жены. С его слов, он чист и верен, а она утверждает, что видела его с другой. В браке 30 лет, а как молодые.

Ел
Елена

😄😄😄Ой, ну я сейчас умруууу)))) во страсти у людей кипят)))))

Кубинец

У каждого своя романтика. А что бы наша не увяла, буду учиться играть на губной гармошке.

Ел
Елена

ну что ж...тоже не плохо)))) дерзайте))))

Вячеслав Сидоров

и заботиться о нём должна и надёжиться на него...

Ел
Елена

ой...какое слово хорошее - надежиться)))))