Stormy

Муж сказал, что я умница и красавица.. Абсолютно ведь неважно, чей это муж сказал??)

Ответы
Алексей Бабурин

Да как и горло когда болит и подруга говорит я вот вчера мужу минет сделала и все прошло,подруга три дня спустя этой отвечает сколько не просила твоего так и не дал чтоб у меня горло прошло

Aleks Bakulin

если чужой особенно приятно, даже если и приврал. да в принципе чего ему врать, если чужая жена ясно дело лучше. во всяком случае до тех пор пока он не узнает ее поближе

Тимур Торгашов

а вот тут неправда ,смотря кем приходится вам этот муж ,если впринципе близкий человек,то тогда да ,а если вы своему изменяли ,то прошу простить,но вы шлюха

Stormy

Да нет у меня мужа.

Тимур Торгашов

тогда не важно )

Ксения Яковчик

конечно) если ваш муж не видит ваших достоинств, то их увидит кто-нибудь другой, а там кто его знает, останетесь ли вы с прежним мужем)

Alex Rus-76

Это называется бля%ство

Stormy

Вы путаете простые комплименты с блядством)

Alex Rus-76

Отнюдь

Михаил Степанян

Когда говорит свой,значит он знает что говорить! Когда говорит посторонний человек,значит есть какая-то выгода,тобиш ради неё!

Валерий Пс

Девушка, вы такая красивая, стройная...- Да скажите прямо, что вам от меня секс нужен...- О, да вы ещё и умная...

Stormy

😂😁

Алексей Забавников

ну.. с таким чувством юмора..красавица,наверное не только Вы, но и Ваш муж..ну.. так и быть и второй тоже))

Stormy

😂😂😂

Алексей Забавников

для поддержания чувства юмора ходите в лес на лыжах

Александр Оробинский

Как бы то ни было... Но приятнее получать комплименты от человека, к которому сам не ровно дышышь...

Се
Сережа

Шеф сказал прийти на вечер с женами, но Шеф не сказал с чьими женами прийти конкретно...

Абдурашид Муминов

Главного сказал. После этого ты считаешь себя любимая женщина в мире, разве не так?

Stormy

Не так

Абдурашид Муминов

Почему не так?

Абдурашид Муминов

Почему не так?

Виталий Шкодов

да ты не лисёна ,, ты прото лисище.,..😨😨😨😨😨😨😨

Stormy

Попрошу без обидных прозвищ

Александр Ефимов

Конечно, комплимент приятен любой девушке, в том числе и замужней)

Юрий Хор. (Молодой)

Ну когда говорят, муж, то подразумевают своего.) или уточняют, чей.

Виктор Сухачев

...конечно, ведь это он сказал СВОЕЙ жене. а не тому, кто услышал...

Василий Курка

Твой муж явно приукрасил - ты не красавица, а страшилка какая-то

Виктор Колугин

ну да только главное что бы при этом его жена не присутствовала

Анастасия Люве

очень важно!на месте его жены можете и вы оказаться!!ведь так!?

Анастасия Люве

на чужом не счастье ,счастье не построишь

Stormy

А какое тут несчастье?

Анастасия Люве

мыслить нужно глубже

Stormy

Да хоть как мыслите, я с чужими мужьями не сплю) жаль, что вы юмора не понимаете)

Анастасия Люве

понимаю,но в каждой шутки есть доля правды!

Дмитрий Устинов

главное чтоб у вас к нему был позитивный настрой и обоюдное ..

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

у меня чуть инфаркт не стукнул вначале. Думал ты замуж вышла

Stormy

😂

Stormy

Так, спокойнее)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я спокоен пупсик

Андрей Медко

Ну так то да а когда свой говарит это то на много приятней