Лиза Малахова

Если чёрный кот перешёл дорогу - это к несчастью, а если дорогу перешел белый кот - это к удаче!) а если рыжый кот, так это вообще джек пот?!)))))))))))

Ответы
Рафик Салахетдинов

Не помню-какой цвет волос у Джека Потрошителя!!!По моему-как раз-рыжий!!!Советую Вам в таком случае-чёрного!!!Ежесекундно!!!Лучше-мучайтесь всю жизнь-лет до 100!!!Ваш Джек Пот-Ваша-ПРЕЛЕСТЬ-Вы уже выиграли-родившись такой красоткой!!!СЧАСТЬЯ ВАМ ЛЮБВИ УДАЧИ УСПЕХОВ и поменьше-азартных игр

Гузель Зорина

а если зайти на сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА и почитать все диктовки с 2004 года--тогда уж точняк место в раю можно забить !!

Александр Чухряев

а если серый то обрызгает машина из лужи ну а трёх цветный напьюсь до разтроения личности :)как то так

Инквизитор Инквизитор

рыжие котярыыы все сидят по клеткам и приносят дивиденты своим хозяевам .....

An
Anatoliy

а если перейдет брюнетка дорогу _это к чему? Или блондинка, или шатенка?

Olga Zismann

я не верю в приметы. пусть хоть коты хоть слоны дорогу перебегают)))))))))

Сама Доброта

Я в гадании по котам к сожалению не очень силён, но идея интересная)

Елена

Сегодня своего рыжего кота, весь вечер заставлю передо мной бегать

Наталья Шеваловская

у меня уже третий черный кот и никакого дискомфорта я не испытываю

С!
Сергей!!! !!!

пока будешь гадать, споткнёшься и упадёшь лицом в низ)))

A*
Adrey **

а если не верить в эти приметы то ...........это ещё лучше 😉

Мария Целикова

только почему то чаще переходят дорогу черные коты )))

Равусон Наталья

Такое внимание к цвету котов приодит к белому гипсу))

Ростик Васильев

где это так коты ходят и как соблюдают очередность?

Andrew Black

а я то думал- и зачем эти бесполезные пушистые?!)))

Александр Корнеев

В ПРИМЕТЫ НЕ ВЕРЮ ВИДИМО ЛИБО СУДЬБА ИЛИ СЛУЧАЙ.

Максим

А пока наоборот, только черному коту и не везет.

Тони Id30753294

я не суеверный, у меня коты -оч хороший знак,....

Владимир Зинов

Только кепку надо повернуть задом на перёд!

Щерзодбек Худайбердиев

нет, это значит что ночью тебе целку порвут