Жизненный

стоит ли бороться с последствиями не зная причины?

Ответы
Лунный Свет

Реаниматологи так и делают - сначала экстренно устраняют (пытаются устранить) губительные последствия. А причины потом ищут другие врачи в спокойном состоянии. Логично, согласитесь.

Крысанов Андрей

мы же боремся например с дождем не зная даже из за чего именно образовался циклон.

Крысанов Андрей

ну и что , зато сухой

Гуля

Стоит, чтобы не было поздно, локализовать потом, и... искать причины...

Вячеслав Иванов

Так так и борются в РФ. путлер у власти а борются с кризисом, нищетой

Жизненный

причина вот в таких не довольных властью которые сидят и ждут манны небесной,а сами палец о палец не ударят,а потом ноют что так плохо живется.

Вячеслав Иванов

Кормить Сечина, Шойгу и прочее жульё и считать себя при этом патриотом? Это удел стада тупоголового быдла. Я для РФ палец о палец не ударю. Я НЕНАВИЖУ ПУТЛЕРА И РФ

Жизненный

продолжай в том же духе и тебе зачтётся

Вячеслав Иванов

Угу... Вечного тебе непокоя и несчастья

Мария Калинина

стоит. И с причиной бороться, и последствия ликвидировать.

Сестрица Аленушка

Можно попробовать) ведь иногда причина неважна)

Александр

Конечно.В процессе борьбы всплывёт и причина...

Ленка

Неа... только исправлять последствия.

Татьяна

борьба будет бесконечной тогда...

Наташа Новикова

Смысла нет... Надо знать причину.

Бегущая По Волнам

никак.молча принять то что есть

Олег Казаков

стоит, причина сама придёт

Ап
Апельсинка

стоит,попутно их выясняя

Филосыч

иногда... например пожар