Отличная форма
Худая швабра))))
Вес-85...Рост-183...
ну, нормально)))
пол и возраст?
30, женщина
хоть пару кило надо прибавить.
аа... а то я наоборот считала ( по комплекции я не очень худая) , что больше вешу... А так взвешивалась на обоих весах, и везде не больше 55 и на электронных
вы с возрастом будет пошире, а пока очень хорошо. не волнуйтесь и ешьте все подряд, вам далеко еще до полноты.
спасибо))))
больше нормы .
как так?
то есть вы имели ввиду меньше нормы
вес меньше нормы . это плохо .
поняла)) ... я про то что "55 кг и 1,68"- не "больше" вы хотели сказать сначала а "меньше" ? Написала сначала "больше нормы"..вот я и подумала что 55 больше имели ввиду (и что надо 45)...вот как-то так...
170 рост- вес-- 52
стройная)))
А лет скока
Тогда норма...можно сказать идеал...остальние размери не спрашиваю
Нормально
Я в сентябре диплом защищала, ужас просто. А доче пятый годик.
аа... Одна пока? У нас так получилось ,Что разница маленькая.... Но в чем-то легче )) Интересы почти одинаковые
Да одна, я не хотела маленькую разницу. Да и универ с 2-мя детьми не потянула бы
ну это правильно)) ну зато когда подрастает первый , уже помощь от него будет)) и со вторым попроще)))
Может быть, время для второго ещё немного есть
нет..168 - 68..
тощая
Маловато

кажется толстовато?