Кузьма Гапоненко

Ушёл в отгул, отдыхаю и никого не трогаю. Каждый день звонки - что-то ломалось. Вышел на работу, все починил, ничего не ломается. Стоит- ли идти в отпуск? А может работа меня так сильно любит, что ревнует к отпуску?)))

Ответы
Ел
Елена

просто запрети звонить с работы, пока ты в отпуске или не бери трубку и всё, привыкнут, перестанут дергать в отпуске, всё сами будут решать, ездят на тех, кто везет

Юлия Белоусова

это называется - закон свинства

Людмила Бондаренко

Радуйтесь,без вас никак!!!

Антонина Федорцова(Шевцова)

Вы просто не заменим.........