Ольга Васюкова

легко ли вы признаете свою неправоту?

Ответы
Дмитрий Буров

стараюсь найти компромисс,т.е.в любой ситуации можно так рассказать,что будучи не правым,сможешь добиться противоположного варианта(быть правым,хоть в какой-то мелочи из того разговора или поступка,где оказался не правым)...

Татьяна Степанова

Сразу могу не признать. Но думать начинаю быстро, обдумывать,оценивать,сравнивать и тогда делаю вывод. и если не права, то с легкостью это признаю.Но если я права,то не сдвинусь с места в своем утверждении.

Ви
Виктор

) Да, потому как почти всегда сомневаюсь, что я - прав! Как говорил поэт:"... У меня плохая память и отвратительный нрав! Я не могу принять сторону - я не знаю людей, кто не прав!.."

Геннадий Костарев

Иногда бывает нелегко, но ещё тяжелее бывает, если по каким-то причинам понимание этой неправоты запаздывает, а возможности признать её перед кем-либо уже не имеется.

Ислам Висанбиев

Страсть не может с глубокой любовью дружить,
Если сможет, то вместе недолго им быть.
Вздумай курица с соколом рядом подняться,
Даже выше забора - увы - ей не взмыть.

Сергей Лосев

Стараюсь ссоглашаться с людьми, все равно моё мнение остается со мной! Лучше не стоит спорить, пусть каждый останется при своём! Нельзя переубедить человека!

Азамат Багаув

не очень.но всегда первым прошу извинения.даже если прав)))потом потихоньку объясню.короче допилю.чтоб поняли что были не правы.но всегда первым извинюсь)))

Станислав Ястремский

Те, что веруют слепо, - пути не найдут,

Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.

Опасаюсь, что голос раздастся однажды:

"О невежды! Дорога не там и не тут!"

Денис Ишков

только если я не прав и я это вижу, в противном случае придется долго что-то доказывать, ну и соответственно если я прав то хрен меня переубедишь

Валера Жуков

То смирный стоит под стрелами врагов,
То мчится по бранному полю,
И холод и сеча ему ничего.
Но примешь ты смерть от коня своего».

Хозяйка Тихого Океана☺

Вещий Олег

Валера Жуков

Вау, Кушкина слышали

Валера Жуков

О как

Владимир Федоров

Как сказали в древности, сила доказательств в вескости а не в количестве. Если доводы противной стороны веские, глупо с ними спорить

Марина ...

Да... я прислушиваюсь к людям, всё обдумываю, анализирую и если прихожу к выводу, что была не права, мне не трудно об этом сказать...

Dima Talan

тут интересно http://voboyah.jimdo.com заходите советуйте друзьям, подругам))качественные картинки, обои для рабочего стола!!! это не спам!!

Евгений Миронов

Если это так то почему же нет легко.И да же зная что прав если надо всё равно останусь не правым и соглашусь со своим оппонентом.

Менщиков Евгений

если действительно не прав, то да, а вообще не очень люблю спорить, и не спорю если это не жизненно необходимый вопрос

Странник Странник

Если я не прав я скажу да я не прав. Но если я не виноват я докажу что я Не виноват. Всё должно быть по Справедливости!!

Виктор Гурьянов

Я стараюсь не допускать таких ошибок, но если я узнаю что я действительно не прав, то свою ошибку я признаю сразу же.

Снежана Алферова

Нет такого понятия прав или не прав. В моем восприятии каждый прав по- своему. И спорить по этому поводу бесполезно.

Анатолий Татаренко

Легко и с удовольствием, если доказательства неправоты неоспоримы! Ведь это значит, что я ещё способен учиться!

Владимир Головлев

Может больше на милую кроткую лошадку тогда прынц ,насчет белого коня правда не уверен,точно у Вас в кармане!