Кающийся Грешник

Мат ли это??? Епать! Епти.., Писец, мдя..? можно ли вообще назвать ЭТО матом?)))

Ответы
Свободный

Это великий руский языка.

Кающийся Грешник

я не спрашивал кто кого поддержал) я спрашивал о другом)

Свободный

референдум который поддержали европейские комиссары?... Кроме некоторых россиян,никто его не поддержал.

Кающийся Грешник

Вы это говорите потому что там были? или потому что так сказали СМИ израиля? Скажите Выверите своим глазам или полагаетесь на уши? если последнее , то почему не верите мне? а если первое что Вас сильно убедило что Россия не права?

Свободный

Израиль с маленькой буквы? Епать и епти это ,видимо мударусская система жизни. Не подавитесь.Писец,мдя,козлы.

Кающийся Грешник

Вытакиненависникроссииивсегорусского???)))) приятногоаппетита)))) Вот всегда так! ))Стоит ткнуть носом, спросить о правде, сразу, либо оскорбления, либо затыкаются))) у Вас сразу оскорбления) И не мудрено, еврей же)) Но РУССКИЕ всем всё прощают, и я Вам) Не даром сказано в библии " и последние станут первыми!" мы третий богоизбранный народ, первый - это предатели еврейчики) Так вот последние стали первыми и их теперь все за это ненавидят, а особенно ЕВРЕИ! Сколько Русских не давили за 1000 лет, а Бог даровал такие большие пространства и победы! Победы ЗА ПРАВДУ! )) Так вот с нами Бог Христос и с нами ПРАВДА! ) а вы евреи даже Христа не признаете за сына Бога) Что уж там про остальное говорить...Жаль мне Вас всех ( да и лично вас...) Всего доброго)) а вроде такой приятный человек вначале показался...

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

пародия...

М$
Мальчик $ Пальчик)

Китайская подделка!))

Кающийся Грешник

=)) и то и то смешно и хорошо сказано)))