Дарящая Свет

Как-то прочитала в ВК пост.....Бойтесь людей верующих,ибо у них есть боги,которые им все прощают!!!! согласны?

Ответы · страница 2
Саша Аут

Вы часто молитесь своим Богам и Ваши Боги всё прощают вам... (С) Мысли даже спёрли из песни))))

Дарящая Свет

А вы думаете что такие мысли приходили на ум только авторам песни?? Тогда всё,о чем мы говорим или высказываем свое мнение,сплошной плагиат!

Саша Аут

Думаю в этом случае ответ очевиден, есть боги, которые им всё прощают и ..и Ваши Боги всё прощают вам... Песня известная и даже очень.

Дарящая Свет

да знаю я эту песню и очень хорошо

Саша Аут

Уверен и все, кого не спроси её знают. В этом и промах автора поста в ВК. хотя и он вероятнее всего его скопировал откуда то, я этот пост видел в Одноклассниках года три назад. Ещё тогда подумал про плагиат. И дело даже не в повальном копировании (Боги, сейчас часто у человека БОГ, а не БОги, ну да ладно), а в копировании мысли. Смысл? если все слышали

Нураддин Шавруги

Наоборот - Бойтесь людей неверуюших, ибо они думают, что за грехи их не кому наказывать!

Sa
Samson

Да ладно ... . Это написал явно ... неверующий человек, ненавидящий религии вообще.

Трофимов Владимир

совершенно верно... у каждого попа свой приход и он там пастырь безграничный...

Виктор Оборин

ДА, В СРЕДНИЕ ВЕКА НЕМАЛО ЛЮДЕЙ НА КОСТРАХ СОЖГЛИ. И ВЕДЬ БОГ ИХ ПРОСТИЛ!?!?)

Андрей Науменко

Вседозволенность не в отсутствии наказателя, а в наличии всепростителя.

Николай Богомазов

Только что одна дама это выставила это. И даже пытается это обосновать.

Дарящая Свет

этот пост точно из ВК,а не её

Сергей Хрулёв

Наверное, потому что ни один бог никому никогда ничего не простит.

Игорь Морозов

А тем кому боги не простят - священник грехи ОТПУСТИТ ! Логично !

Зинъ Черн

Очень даже согласен, вон, в Думе Поклонская и Милонов, например

Александр /msk 77/

Значит им можно делать все что угодно... Боятся конечно таких...

Игорь

Нет. Это говорят люди, которых и неверующими назвать нельзя.

Я Счастливая

В чем то верно. Пойти покаятся и дальше грабить и убивать...

Ринат Нуриев

так и есть. Идут , делают пожертвования и творят ,что хотят

Николай Дьячков

НЕТ !! Держитесь ближе к ним ! Там больше шансов спастись..

Th
Theodore

Из плохого перевода песни. А по жизни - бойтесь атеистов.

Гена Лозовой

надо боятся невеж в религии-хоть христиан хоть еще кого

Zmey_Ua. Слава Україні!

У христиан бог, который всё прощает. Особенно за деньги.

Валентина

Бояться нужно других, ослепленных бредовыми идеями....

Ма
Макс....

Господь единственный, не тупите...а пророки разные...

Дарящая Свет

что это вы все в одночасье верующими-то стали???? фарс всё это,глубокой веры сейчас не у кого нет,все только просят у него..а вдруг прокатит!