Алексей Боровинских

Любовь - это болезнь, требующая постельного режима????

Ответы · страница 5
Михаил Бердников

только в исключительных случаях, когда по-другому нельзя

Анатолий Васильков

любофь это асясай детектива а постельный лежим это секас

Дмитрий Яковенко

😀 эххх,хочется постельный режим!!!!! 😉 😊 😋 😀

Дмитрий Яковенко

😀 золушка!!! 😊

спасибо, но пока е возможно

Дмитрий Яковенко

а где и кем вы работаете????? 😊

юристом работаю и изобретателем

Дмитрий Яковенко

ооо,нужная профессия!!!! 😊

Михаил Кудрявцев

и диета- кекс и секс , если не помогает то кекс удалить!!!!!!

Михаил Кудрявцев

с потом выйдет в трудах праведных 😊

Вера

ЛЮБОВЬ ЭТО ЗУБНАЯ БОЛЬ ,КОТОРАЯ ТОЧНО ДОВЕДЁТ ДО ПОСТЕЛИ

Александр Родин

Постельного режима требует секс, но никак не любовь 😊

Геннадий Федорченко

любовь это костер, затухнет если палок не подбрасывать

)))))))))))))))))))) 😄

Надежда Доронина

Любовь - это великое счастье и волшебство!, блаженство!

это да. видно, что вы любили и любимы

Андрей Чуркин

Ага, а жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем.

Alex Grand

Костер ...В который необходимо подбрасывать палки .......

Гарсон №2

нет это экстрим требующего, не закрыть дверь в офисе

Гарсон №2

так мне говорите, вы молоды у вас трудный период сейчас, идёт

Гарсон №2

понимаю, вас......вот к стати в буддийском мировоззрение пустота это великий потенциал и пустота, ясность и безграничность ума – это абсолютные качества, неотделимые друг от друга. Все является пустым в смысле отсутствия независимого существования. Ничто не возникает само по себе все происходит на основе тех или иных условий. Пустота является действительной, окончательной природой всех внешних и внутренних явлений и не может быть понята посредством концепций. Ее постижение есть проявление Состояния истины.

полностью согласна. это вы превосходно описали или цитировали, не суть - суть и истине говорящего. и согласна с тем. что пустота лишена эмоций, что позволяет мыслить спокойно, действовать и принимать решения обдуманно. спокойно, как восход солнца)

Гарсон №2

совершенно согласен, просто я серьёзно изучаю буддизм с научной точки зрения и по книгам его сложно понять, у нас в Казахстане его нет практически малочислен, ну и поехал в горный Алтай и прожил там в общем пол года в буддийском центре и не заметно стал, буддистом))) потом дальше двигался, встречался с ламами делаю медитации, правда сейчас приоостановился

кризис веры или пустота? или как вода в колодце? со дна по-тихоньку прибывает а на поверхности тишь

Сергей Никонов

Да ещё и вместо сиделки требуется лежалка 😛

Правоторова Надежда

да , это болезнь , без постельного режима не обойтись

9z
911 zdv

Да, любое это больное слово провонявшее на весь мир.

9z
911 zdv

Родители? Серьёзно? Это что ещё за патриархат такой? Ты не из Индии какой нибудь случаем? Что за древние обычаи по которым вы живёте?
Ну понятно, раз уже родила, то надо воспитывать как следует.

ну, мы со 2 сословия, у нас всё по старым традициям было

9z
911 zdv

Я не понял, какого второго сословия? Ты от куда?

да не важно. у нас чтут родовые традиции. мая мама говорила, что мужей надо брать с хорошими генами, что бы дети были порядочные и здоровые. что бы локти не кусать и не винить судьбу потом.

9z
911 zdv

Из какой ты страны ты можешь сказать? Что за родовые традиции? Ребёнку говорить о том, чтобы он заводил детей очень странно.

Ёся Шмейцер

нет...постельного режима требует секс... вы путаете...

Ежик Из Тумана

всякого разного режима,особенно когда в напряжении

Александр Нюня

Не обязательно . Этого режима больше семья требует .

Н✿
Наталья ✿ ❀

когда любовь тогда постельный режим усиливается )))

Александр Рамоносян

любовь- это вечное здоровье и двигатель прогресса.

Александр Рамоносян

лиса не бешеная?

Александр Рамоносян

тогда отлично. а то в Москве карантин. собаку с осторожностью выгуливаю.

)))) да есть такая проблемка в москве))

Александр Рамоносян

мы прививку сделали.

Александр Рамоносян

да-так спокойней.

Seriy Kot

Точно! И только там её можно вылечить ..... на время)))