Вален Игнат

Как относитесь к сегодняшним митингам якобы в защиту Навального?

Ответы · страница 5
Максим

Было бы за кого выходить

Виктор Правдин

На кол всех навальнят.

Вален Игнат

Это не майдан...пока вроде мирно...

Виктор Правдин

Такую гниль нужно уничтожать в зародыше.

Виктор Правдин

Только гниль имеет альтернативное мнение.

Вален Игнат

Смотря кто кого считает гнилью....

Виктор Правдин

Всех невежественых и майданутых.

Yts - 62

Толку от них никакого

Ел
Елена

Сугубо отрицательно

Ллири Хесс

Проплаченная клака.

Ллири Хесс

Им, или организаторам этих идиотов.

Вален Игнат

А.....интересно много ль платят...🤫

Вален Игнат

Жаль... ну бум спать.. Пока!

Евгений А.

С настороженностью.

Виктор Маркин

у нас демократия ???

Виктор Маркин

🤣 я только пиво. да и некогда уже. почти 2ч туда сюда 3-а утром ехать по метели 220км.

Вален Игнат

Ааа...а я всё больше по конфеткам, да по сладенькому.. Счастливого пути!🎄❄️

Виктор Маркин

у меня кофе в почёте. наркоша я. 🤣

Вален Игнат

Наркоша-это плохо...завязывай, а то пропадешь...

Виктор Маркин

🤣за 40 лет не пропал. да и выясняется что кофе даже поджелудочную железу лечит.😉

Валерий

Догорает костер

Вален Игнат

Только народ не за Навального вышел, а со своими требованиями по улучшению своей жизни...

Ан
Ангел

Делать им нефиг

Вален Игнат

Вышли на улицу померзнуть?...

Вален Игнат

Ну да...мы то в тепле сидим и нам хорошо...😉

Раиса Бобкова

Отрицательно...

Вера Bdfyjdf

Их используют

Вера Bdfyjdf

Все зависит от Вас и Вашего окружения. У меня и моего окружения мнение отличное от Вашего и Вашего окружения. Умеем работать и умеем зарабатывать.

Вален Игнат

Не трепись попусту,это уже избитая отговорка блатных всем уже надоела...

Вера Bdfyjdf

Оставайтесь со своими негативными мыслями... Какие мысли, такая и жизнь. Вот только других не обвиняйте.

Вален Игнат

У меня жизнь нормальная и хочется, ,чтобы и у других тоже жизнь была достойная

Вера Bdfyjdf

Так кто же им мешает сделать ее нормальной? Вы же сделали, и я тоже.

Сергей Субботний

никак. мне пох

развал страны

Анатолий Лисицын

Почему якобы?

Анатолий Лисицын

А кто им раньше не давал...?

Вален Игнат

Долго запрягали и наконец вышли...

Анатолий Лисицын

Пятьдесят миллионов просмотра сыграли своё...

Вален Игнат

Но властям наплевать на эти требования народные..

Анатолий Лисицын

Чаще надо показывать кто есть кто ещё при жизни...а то взяли моду..., "О покойниках или хорошо или ничего..."

Tatyana Cherny

почему якобы?

Вален Игнат

Люжи вышли со своими требованиями об улучшении жизни, а проплаченные маргиналы, сорвали им этот миьинг...

Tatyana Cherny

Этот митинг сорвали власти,которые не хотят ничего слышать...

Вален Игнат

Власьи с помощью маргиналов

Валентина Подгайченко

Положительно

Вален Игнат

Люди на за Навального вышли, а с треюованием к властям об улучщении своей жизни, надоело жить в бедности и нтщете...

Нина М

Отрицательно

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Отрицательно

Юрий Васильев

Чушь бесячья

Юрий Васильев

Закон толпы, куда толпа, туда и я мозг ненужен, на чужих ошибках не учимся

Вален Игнат

Наверное, люди устали в нищете жить, вот и вышли протестовать против тяжелой жизни...

Юрий Васильев

С Африкой сравните и идией

Андрей Лященко

Да в США нищих неменьше чем у нас в палатках живёт . вот с этими нищими и сравнивай и нераздувай политику .