Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Моё тело и душа горят от тебя, как от огня.
Я падаю в бездну твоих глаз. Я так доверяю тебе сейчас.
До меня ты дотронься своей рукой,
Без ненужных и глупых фраз.
Я прошу, потанцуй со мной.
Потанцуй, как в последний раз.
Ты запомни меня своей -
Той, кто жил только ради тебя.
Той, кто сделал тебя сильней.
Ты запомни такой меня.
Моё тело и душа хотят так прижаться к тебе вновь.
Наверное это и есть лю

Ответы
Ирина Тургенева

Когда - нибудь ты вспомнишь обо мне… Закончатся дела, поездки, встречи… Замрёт душа, как бабочка в огне – И ничего от грусти не излечит… Когда - нибудь ты вспомнишь обо мне… Рассвет угрюмый выстудит все звуки… Застынет дождь слезами на окне – И сдавят сердце горестные муки… Когда - нибудь ты вспомнишь обо мне… И лето вдруг покажется зимою… И холод – тонкой струйкой по спине – И боль потерь – свинцовой серой мглою… Когда - нибудь ты вспомнишь обо мне… Рассыплется мечта в хрусталь бездушный… И с каждым мигом будет всё больней Царапать память нежностью ненужной… Когда - нибудь ты вспомнишь обо мне… Закончатся дела, поездки, встречи… И в жуткой нестерпимой тишине Ты вдруг захочешь сделать вздох… а нечем…

Татьяна Благодатских

Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне,
Душа качнётся лодочкой бумажной...
И ты поймёшь, что многое не важно,
А лишь важны слова наедине.
Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне,
И долгими, бессонными ночами...
Не в силах боль-тоску унять стихами,
Распят любовью будешь в тишине.
Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне,
Сожмёшь отчаянно свои ладони —
Последний вздох бессмысленных агоний,
И крест печальной рамою в окне.
Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне,
Вернуть захочешь нежность безрассудно,
И вдруг поймёшь, как сделать это трудно,
Но и забыть трудней ещё вдвойне.
Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…

Aля )))

Подошёл к ней не спеша,
Рукой погладил, чуть дыша.
Она придвинулась, дрожа,
Тепла, задумчива, нежна...
Её глаза сияли синевой,
И взгляд так говорил о многом,
Я стал ласкать её рукой
И медленно раздвинул ноги...
Рука наполнилась теплом её груди,
Движенья вверх и вниз она ждала...
И трепет тут пронзил меня внутри,
И жидкость белая стекла...
И в этот миг я ощутил экстаз!
Так я доил корову в первый раз!
(автор неизвестен)

Людмила Кириченко

Счастье,радости,невзгоды...Было так из века в век.Дни летят,проходят годы, и стареет человек.Говорят:"Всё от природы."В песне помните поют:"Красоту уносят годы,доброту не унесут."Только я не верю в это.Время не имеет сил.ЧТО бы не было там спето,человек всегда красив:в детстве,в юности влюблённой и в расцвете зрелых лет,даже в возрасте преклонном красоты струится свет!

Татьяна Визирякина

В лесу родилась елочка,
В лесу она росла.
Поем мы, вспомнив молодость,
А молодость прошла.

Не верим больше сказочным
Предновогодним снам,
И Дед Мороз подарочки
Уж не приносит нам.

Про елочку мы пели
Под каждый Новый год.
И хоть мы постарели,
Но елочка живет.

Спасибо, крошка-елочка
Что ты у нас была,
И много-много радостей
Нам в жизни принесла.

Юрий Кислицин

любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,не радуется неправде. а радуется истине, Все покрывает всему верит всего надеется все переносит. Любовь никогда не перестает!!!

Светлана Широкова

Твоя любовь горит как сто алмазов!Твоя любовь даёт мне силы жить.Твоя любовь не подвела меня ни разу,Она вернула мне желание любить.И пусть встречаемся мы только в Зазеркалье,Я чувствую в душе связующую нить!И шум долждя, и запах разнотравья,И моря блеск, и счастье жизнь дарить!

Владимир Темный

Дай мне тепла, доброты и внимания.Нежности дай и еще понимания.Ласковой будь и всегда терпеливой.Прощать, чтоб умела, не стала сварливой.Сможешь ли всё это мне предоставить,Гонор умерить, гордыню оставить?Ты же, лукаво, слегка улыбаясь,Тихо промолвила: « Я постараюсь…!!!»

Сергей Швец

....Все ждут приятных фраз и слов
Все ждут порывов вдохновенья
Красивых строчек, сладких снов
Все ждут стихов и откровенья

Чтобы ласкали слух и глаз
Души прекрасные порывы
Чтоб возносили на Парнас
Дарили нежные мотивы…

Женя Король

Ты совершенное творение. ты само счастье,Любовь.Но не знаешь об этом.Загляни во внутрь себя Узнай кто -ты.Твоя вселенная ждет тебя Ты слышишь зов Души.Иди! Но не к тому кто использует тебя.К себе.Удачи!

Владимир Мерзляков

Я хочу тебя видеть,слышать и трогать.Тихо падает снег на ладони и тает.Ты сейчас далеко. Мне тебя не хватает.Как хотелось бы мне в этот снег превратиться,На ладони твои потихоньку спуститься

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЛЕНКИН КАНАРЕЙКИН ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!.....ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ВЧЕРАШНЕЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЕ.....Я ЧЕЛОВЕК ПОДНЕВОЛЬНЫЙ)))))))....ПРИЕХАЛИ С РАБОТЫ...ПРОПАЛ НА 4 ЧАСА))))))....И КТО ЖЕ ПОЕТ СИЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ПЕСНЮ?)

Серьга Скачков

Замечательный стих! И будь я свободен,то предпринял бы попытку завоевать сердце поэтессы,но увы и ах!А стихотворение действительно хорошее!Спасибо за то,что поделились лирикой!

Александра Галкина

Деточка-по тому что написано-ты наверное еще маленькая,все это только для двоих,это не для рекламы а от сильных чувств одного человека к другому! но вы сейчас другие.

Вера Фирсова

А стоит мгновенья приятные в танце, дарить тому кто уйдет? И стоит ли так доверяться? Поймет ли? Иль позже он мимо пройдет?

Андрей Orthodox

На свете нет дороже чувства…
Любовь – вот истинный наш смысл.
Любовь – отдельное искусство,
Любовь основывает жизнь.

Павел Серебряков

...такой крик души в бездны инета...дай Бог, чтобы ОН, кому предназначаются эти строки, вас непременно услышал...

Татьяна Чемоданова

любишь танцы? и я просто обожаю.....когда слушаю музыку тело танцует.....да так надобно всем,каждому человеку...

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…

Александр Сидоров

Терпеть не могу стихов, даже белых... извините, иногда их читаю и плачу, иногда хочу придушить поэта