Таня Вечность

Раньше была сторонницей западного воспитания,а теперь склоняюсь к тому что наше русское и есть самое лучше

Ответы
Анатолий Шморгун

А ПОМНИТЕ?

А помните, нам делали манту
Стеклянным пистолетиком всем в классе?
И про болезнь мы не слыхали ту,
Что СПИДом звать и все ее напасти.

А помните сосульки свежий вкус?
(Сейчас рискнете вновь ее покушать?)
И как вводили нас в большой искус
Еще зеленые в дворе соседнем груши?

Нас не пугал от ссадины столбняк,
Нас не страшили корь с дизентерией.
Ветрянка, в общем, тоже «не в напряг» —
В зеленке все! Какая истерия?

И по сараям бегали, небось?
И строили шалаш под старой липой?
Секреты зарывали: клали гвоздь,
Стекляшку, бусину, бумажек разных кипу?

А помните, как что-то показав,
Из «страшных ужасов» мы все с себя сдували,
Чтоб не сбылось потом, в кулак собрав,
«На Рейгана!» так дружно посылали!

«Квадрат», «резинка», «выбивалы» и «лапта».
Дворовый волейбол, футбол и прятки…
Вот это ЖИЗНЬ! Вот это красота!
А с нынешними что-то не в порядке…

Юрий Никола

русское истор верно по нашим традиц и праздником ведающие ра это и есть настоящая вера обращ к солнцу к синтезу и здравомыслию и добре и храбрости и верности отечеству вот наши корни

В.
Вишенка ......

В любом воспитании есть свои плюсы и свои минусы. У нас например, нет должного уважения к старшим. А на Кавказе это с молоком матери передаётся .....

Таня Вечность

Раньше считала что дети с рождения должны быть свободными и равными а теперь вижу что ожиблась и даже очень ошиблась

Владимир Ефимов

Всё стороннее не приживается в организме без тотального подавления его иммунитета, от чего организм уже не жилец. Народ - тот же организм.

Неравнодушный

Да ужж. На фоне Гейропы и ювенального беспредела "Домострой" это образец идеального воспитания неразумного поколения.

Неклюет

-Вот, выпейте таблетку. -Так это же гавно. -Значит с памятью и обонянием всё нормально, идите и не морочьте мне голову.

Petr Marchenko

... естественно, это правда!!! Человек, особенно русский, к этому ,ходит рано или поздно, приходит сам.............................

Олег Емельянов

Потому что генетическая память в вас говорит что у вас папа и мама,а не родитель номер один и родитель номер два.

Galina Vihrova

Да,так оно и есть. Но с нашим воспитанием потом тяжело в другой среде,т.к напористее те,с другим воспитанием.

Таня Вечность

Ну да конечно

Марина Мокина

ни когда ни была сторонницей западного воспитание. Наше самое лучшие. Возьмите к примеру народные потишк

Александр Шебалин .

А я в этом и не сомневался.Даже неоднократно побывав за рубежом,с вожделением возвращаюсь в Россию.

Серж)))

жаль что по началу накосячили! ))) отечественное лучше, даже если на первый взгляд выглядит коряво

Алекс Венцель

Другой менталитет, другие ценности: У нас выше всего ценится свобода, а у них деньги...

Саида (Samarkand)

не понимаю отличий ..и я считаю , что нет точной характеристики каждой педагогики .

Алекс Венцель

В России тоже существует две школы воспитания: По Каменскому и по Ушинскому...

Таня Вечность

Лучше уж по ушинскому

Алекс Венцель

Верно. Я тоже своих по этой системе воспитывал...

Юрий Михалёв

Если бы вы добавили...дохристианское... я бы с вами был согласен на все 100%.

Алексей Шутов

Конечно,что хорошего у них?Они все узко умственные без полёта ДУШИ!!!

Станислав Москва

Западное... восточное... ещё какое-нибудь. Я думаю, что дело не в этом.

Владимир Кобелев

я русский, наверно даже совок, верю в справедливость.

Ѻлегъ

только склоняешься? я вот в этом всегда уверен был