•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Любовь может начаться со ссоры?

Ответы · страница 2
Александр ))

Сия субстанция в изучении довольно затруднительна, с чего угодно может начаться. Друг мой из-за грязной майки "влетел", попросив соседку постирать...

Cергей Очкась

Именно от них идут те самые мурашки) что могу являться чувствами) ведь ругаюсь только с теми людей что очень дороги, на остальных просто нет времени!

Иван Цивилев

насчет любви не скажу, но именно со ссоры начался у меня роман с поначалу откровенно грубой девушкой, а потом оказалось она пряталась от притязаний

Иван Цивилев

я из восточной сибири... и не очень русский

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Я тоже не очень русская ))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ага. Хохлушка

Иван Цивилев

первая девушка у меня была Донецкая... так , что родня, и вторая

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Хм...бывает.)))

Re
Revuntiv

Многие намеренно провоцируют ссору, чтобы обратить на себя внимание. Затем мило и качественно просят прощения. Вот отношения и завязались...

Лидия Николаевна

Когда в семье складывается конфликтная ситуация .сразу задайте вопрос супругу ;Ты хочешь быть прав или счастлив .😘👍👍👍

Олег Решетников (Новосибирск)

Здесь 24% вопросов начинаются с "Любовь....". Неужели барышни будут следовать советам случайных, часто глупых и безответственных людей?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ответов?а вы в первом комментарии сказали,что 24% вопросов начинаются со слова любовь...я немного не поняла вы выпросы собираете или ответы в социальных.данные?

Олег Решетников (Новосибирск)

Там ещё Другая задача. Проверка на грамотность. У Вас в последнем сообщении 6-7 ошибок.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Да нууу наверняка Т9 исправляет,тот ещё грамотей.

Олег Решетников (Новосибирск)

Ладно, мне дальше материал собирать, а Вам писать.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Всего хорошего.

Kazbek Tuaev

Не помню, кто сказал, Бальзак, Эмиль Золя или кто-то ещё: Сильная любовь выражается в грубостях... Я не сказал. что это закономерность...

Уб
Убийца

У мальчишек тоже есть грехи
Подерутся словно петухи
(не путать с опущенным)
А потом подружатся навек
Уж такой мальчишка ЧЕЛОВЕК

Константин Хомицкий

Я считаю что да может. Почему нет. Главное время а повод и место значения не имеет где вас накроет это удивительное чувство🙂

Dims Yu8j

У знакомого была ссора с подругой. Та не долго думая дала ему с размаху по яичкам. Прошло несколько лет, а они все ещё встречаются

Александр, Н. Новгород

Это смотря что для Вас любовь... 🙏🥰💋💃👨‍👩‍👦🐠💐🍾🤹‍♀️🎭🚘💰💘

Александр, Н. Новгород

Что бы Вы купили?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

В можно не отвечать?))

Александр, Н. Новгород

В нужно отвечать!!!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А можно не говорить?

Ира С

Да, это мне знакомо, зато потом ссора ведь когда -- нибудь закончится, а жизнь ведь продолжается и все меняется и отношения тоже

Го
Гога

возможно, во время ссоры человек излучает мощный поток флюидов и кто его поглощает (энерго вампир) получает приятные ощущения

Серж)))

Я как то подрался и довольно жестко, теперь мы закадычные друзья, но это совсем другая история. Может быть и такое возможно.)))

Зина Процив

Конечно. Как правило, вначале ругаются, потом доказывают друг другу, потом находят что-то привлекательное.... потом сходятся.

Ма
Маруся

Я наорала на нашего слесаря. Он пришел через неделю и ласково стал смотреть. А потом начал приставать. Спрашивается, почему?

Александр Себихов

Вполне! Ссора может заставить пристальнее взглянуть на оппонента, и может оказаться, что он как раз тот, о ком Вы мечтали...

Иван Ткаченко

Настоящая любовь - это когда после ссоры понимаешь, что любишь его еще сильнее и страх расставания, подобен страху смерти.

Андрей Ястребов

Еще как, особенно когда тебя телефоном бьют, а ты в отместку телефоном швыряешь и оба в больнице стоишь и весело угараешь

По
Порфирий

Любовь не начинается. Она появляется. Любовь независима и статична. Жизненные обстоятельства ранее никак не влияют.