•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Любовь может начаться со ссоры?

Ответы · страница 3
Гудошников Сергей

А помните как Людмила Прокофьевна и Анатолий Ефремович поругались, а через 9 месяцев у Новосельцевых было три сына.

Виктор Шаламов

Может. Может начаться в результате ссоры. Как итог. Некоторые, когда психуют и злятся, становятся привлекательными.

Larisa

Да, именно так у меня было в жизни, а потом был долгий брак длинной в 20 лет. Но этот брак уже закончился, слава богу...

Николай Иванов

это вы как себе представляете . идёье. вас грубо оскорбили, вы в ответ, проорались друг на друга а потом в постель?

С. Вера

Награда на слесаря. Он даже опешил. Потом пару раз он приходил краны чинить. В итоге насчёт,, люблю" заговорил.)))

Иван Буланов

Ну, ссора может закончиться бурным сексом, а там и любовь может произойти. Главное, с соседом не поссориться 😅

Leonid D

Так это бывало всегда в Советских милых фильмах. Вспомните Девчата, Неподдающиеся.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Вечный Ученик

Ага, и чем сильнее ссора, тем сильнее любовь! Люди, давайте чаще ссориться, чтобы привлечь в свою жизнь любовь!

Граф Инкогнет

если эта любовь под 150 кг весом и она голодная...то думаю что да...этож надо было девушку таким именем назвать

Та
Татьяна

Какая разница, сколько недостатков у человека, если он тебе действительно дорог.☺️🌹🌹🌹🌹🌹👌

Константин Южный

Канешна может.... это же чувство , а ими управляет химия, а ссора даёт много всяких эндогенных в организм....)))

Сергей Гамаев

Магниты одинаковой полярности тоже отталкиваются,но развернувшись сцепляются крепко накрепко!!!🙂

Ол Райт

В романах - всё больше про любовь, и всё заканчивается свадьбой.... А в жизни со свадьбы всё и начинается....

Sergey Lomov

Приезжай, я тебя трахну... Я ни такая.... Тогда не трахну.... Тогда не приеду....Наверное так всё и происходит.

Друг

Наверное ссора открывает эмоции , оголяет их. И уже через это оголение может случиться всё что угодно.

Tolib Ashurov

Как иногда ребята с начала дерутся а потом становяться настоящими друзьями. Вот и у любви тоже самое.

Largo Winch

Не спрашивайте не у меня не у кого не у и интернета спросите у Бога ведь так как он не кто не наставит

Айк Горностай

с конфликта... если сразу захотелось этого гада немедленно убить! то это ваша судьба.. и ваша любовь..

Шк
Шкавир

да, даже фильм такой есть, как влюбить в себя за 30 минут - надо всеми силами неимоверно поссориться

Павел Колесников

Выяснение отношений это следующий этап после романтического. Если он прошёл успешно -почему нет?