Александр Привалов

В чем различие между жизнью женатого мужика от холостяка?

Ответы
Алексей Батогов

Летом 1992 г. был брошен в тюрьму издатель питерской газеты "Народное дело" Алексей Андреев за публикацию статьи "Белым людям СПИД не страшен". Кто из власть имущих боялся и продолжает бояться распространения информации о том, что ВИЧ убивает только выродков?

Виктор Блытов

Ну наверно холостяк более свободен в своих действиях. Женатый все же солидный человек, который должен родить детей и воспитать из них настоящих людей. У холостяка такие задачи не стоят.

Маруся Климова

ну вам это должно быть виднее) статистика неумолимо говорит, что женатые мужчины живут дольше нежели холостые) а женщины наоборот, замужние живут меньше нежели не замужние)

Айгуль Шалабаева

Различие в том что у женатого ответственности больше :он должен заботиться о семье,а у холостяка нет ни каких забот,он живет для себя!

Наращивание Астрахань***

женатый уже обязан следить не только за собой,но и за своей семьей,а холостяк так гуляеть с кем,когда хочет,ни кому ниче не должен.

Татьяна Корнюшина

женатый пришёл, оттрапезничал и в телик( Холостяк прищел домой и понял, что забыл купить ЯЙЦА ИЛИ ПЕЛЬМЕНИ))))))))

Елена Шевченко

у холостяка жизнь спокойнее, пила не в рабочем состоянии...ждет своего часа..а женится .......ууууууууууууууууу

Ольга Мельникова

у женатого есть всё в жизни, а у холостяка нет ни семьи, ни детей,которые будут ему в старости помогать...и т.п.

Natalya Zavgorodnyaya

ЖЕНАТЫЙ-ОН НЕ ШЛЯЕТСЯ ГДЕ ПАПАЛО...ВСЕГДА УХОЖЕН И НЕ ГОЛОДНЫЙ...(НО ЭТО ЗАВИСИТ ЕЩЁ И ОТ ЕГО ЖЕНЫ КАКОЙ ОН)

Галина Торопова

холостяк и женатый - почти одно и тоже! в том и другом случае о нет заботятся женщины - бабушки мама и жена

Елена Васильева

у женатого бесплатный секс,и есть на кого отвязаться и за это не получить сдачи

Татьяна Ушакова

Обязаностью,женатый обязан кормить свою семью,а холостяк себя бы прокормил.

Светлана Липовченко

Холостяк принадлежит сам себе,а женатый взял ответственность за женщину.

Сергей Пичугин

Женатый пытается планировать будущее,холостяк распланировал давно....

Наталья Кубышкина

у женатого всегда есть возможность попить чаю - свой самовар под рукой

No
Nora

женатому все бесплатно, а холостой за все платит сумками и деньгами

Ришат Минсагитов

точто холостяк ему уж точно можно ну в 5ч утра точно приходить можно

Марина Ган

да ни в чем собственно, может только некоторое ограничение свободы

Людмила Грибовская

Никакой, сейчас женатые чувствуют себя холостяками, уравниловка...

ОК
Ольга Кривонос

Холостяк свободен как ветер,а у женатого обязанности перед семьей