Виктория ?????

Говорят, что смех способствует похудению... Помогите высмеять 12 килограмм!???????????????

Ответы
Юрий Маринин

От всей души своей разреши мне ,преклоняя колено, поздравить тебя с Весенним праздником нежности , ласки и тепла - 8 марта !!!!! , а так же пожелать Вам крепкого здоровья , исполнения всех намеченных тобою желаний и чаянний , достатка , продвижения по службе , мирного , синего неба над головою, ЛЮБВИ , счастья, достатка, неувядающей молодости и долгих , долгих лет жизни !!!

Артём

Остается вычислить - сколько по времени надо смеяться что бы высмеять сначало грамм, потом килограмм. Отсюда понять нагрузку по времени:)

Алла, Санкт-Петербург.

Легко! В течение 2 недель гречневая каша на воде 3 раза в день и 1 яблоко! Обхохочешься! Зато - минус 6 килограммов однозначно! :))))

Алла, Санкт-Петербург.

Рекомендуется в такие моменты рот заклеивать скотчем! :))) Результат гарантирован!

Виктория ?????

ЕСЛИ ЕЩЕ И МОЛЧАТЬ--ТОГДА ВООБЩЕ ПОМРУ)

Алла, Санкт-Петербург.

Глупости. Я не шучу. На себе опобовала. Выть хотелось, но я это желание запивала стаканом воды или кефира...! Если очень нужно похудеть - диета точнейшая!...А молчать, точно, сложно....:)))

Наталья Безруких

хахахахахахахахахахаха Если б так все было легко, уже с десяток лет вся Россия ржала бы с утра до вечера!!!!!!!!!!

Абдул М

не верьте ,это чуж,только дурак много смеется, держите пост через день ,как мусульмане,все нормально будет

Баходир Кушаков

Виктория, если вы сейчас выглядите так, как в аватаре, то грех Вам худеть. Отлично выглядите.

Виктория ?????

ТАМ ТОК МОРДОЧКА ЛИЦА)) А ЖИВОТИК Я СПРЯТАЛА)

Баходир Кушаков

А Вы знаете? Что мужчины от моделей устали, вернее надоело. Все сейчас хотят не стандартных. Извините меня, но не стандартные сейчас больше заводят. Так что при вашей красоте ваш животик не беда, если конечно Вы не собираетесь стать моделью.

Баходир Кушаков

И это не беда. Я думаю так же красивый животик.

Баходир Кушаков

Я всю жизнь был стандарным.182/82.Но в последнее время и у меня начал появляться живот. Хотя в моем возрасте( мне 50) это дает мужчине солидность, но я тоже не хотел бы иметь живот. Поэтому я Вас очень хорошо понимаю.

Александр Волков

да я бы и на 30 посмеялся бы, да вдруг переклинит и всю жизнь ходить-улыбаться буду)

Елена Любимова

ойййй...это долго ржать надо тебе....лучше займись сексом...быстрее сбросишь 🙂

Fallen Angel

Всегда пожалуйста,а тебе это зачем,подружка-толстушка просила?)))))

Хатуль Мадан

И на шо ты будешь похожа тада? Носи то что есть, тебе идет! Честно!

Александр Третьяк

попробуйте посмотреть на свою попу без зеркала со всех сторон )

Oksana Nezemnaya

))))) тут ещё мужчина нужен и лёгкая диета в комплексе!!!!

Лилия

Вообще-то есть выражение что смех продлевает жизнь ...

Вл
Владимир

Я не знаю,но мне кажется вам бы добавить не мешало

Ел
Елена

ооооой,а сколько мне тогда придётся высмеять ?

Михаил Петров

чихание помогает похудеть в 2-а раза быстрее

Вячеслав Силин

в следующий день..уже поздно и пора бай-бай

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Не верьте, я пробовала. Мои КГ все на месте

Оксана

Ого!! Целых 12 кг...Мне легче... Всего 2... 🙂

Алексей Паршутин

Что вы,сударыня! Только серьезные!!!