Евгений

У каждого из нас была Первая любовь и мы были на облаках, когда девочки, которые нам нравятся, улыбались нам в ответ. Теперь наши искренние улыбки сменили ехидные усмешки, и все больше в фразах, которые относятся к противоположному полу звучат слова наподобие "козел" и "стерва". Что же случилось?

Ответы
Зоя Раймер

Одно дело юношеская любовь, другое дело совместная жизнь. Мы часто не замечаем, как обижаем словом, поступком, или делаем вид, что не заметили. Но ужасно оскорбляемся, когда нам отвечают тем же. МЫ НЕ УМЕЕМ ЛЮБИТЬ

Зоя Раймер

Поделюсь формулой любви, где прочла не помню: ЛЮБИТЬ, ЭТО ЗНАЧИТ- СНПЧАЛА ТЫ, ПОТОМ МЫ, ПОТОМ Я

Танѩ

Вот все от того и идет:чужие вопросы,чужие мысли...

Евгений

Так не спешите делать выводы, если не умеете доказывать.

Танѩ

Так вот если я читала и отвечала ,но не Вам)

Евгений

Так я этому только рад. Успокоили.

Танѩ

Так и я рада,что Вы ,спокойны)

Евгений

"Так вот если я читала и отвечала ,но не Вам)" - расшифруйте, пожалуйста. 😳

Татьяна Tatiana

опыт настал....в большинстве своем - отрицательный

Евгений

Опыт всегда положительный.

Евгений

Да. Опыт нас многому учит - делает мудрее. То есть: он положительный.

Татьяна Tatiana

благодаря опыту наш ум делает выводы ВСЕГДА в худшую сторону

Евгений

Если мы видим худшее, то для нас становится понятным лучшее.

Татьяна Tatiana

мы из за этог не видим хорошего, только плохое

Евгений

Ну. Это ваша точка зрения, Татьяна. У меня - другая.

Елена Горкунова

Окозлились и остервились

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

только обиженные на противоположный пол, так обращаются друг к другу

Евгений

Значит, у нас обиженные все.

Евгений

Это образно. А так - очень часто.

Елена Порчелли

Выросли поумнели

Евгений

Потому что перестали видеть хорошее и искреннее друг в друге.

Лека Лютер

Да кто вас знает

Тойота

Повзрослели?)

Тойота

Там мы были слово!)) Это мой смартфон🤣🤣🤣

Тойота

Евгений

3 минуты назад

Я, Тойота?

Это ответ на этот вопрос!))

Евгений

Лабиринт слов. Я в нем потерялся.

Тойота

Я так и поняла!) Ещё и телефон, сам приват их, эти слова!

Евгений

не расширяйте лабиринт. Лучше - сузьте)

Ирина Н

Обиды