Евгений

У каждого из нас была Первая любовь и мы были на облаках, когда девочки, которые нам нравятся, улыбались нам в ответ. Теперь наши искренние улыбки сменили ехидные усмешки, и все больше в фразах, которые относятся к противоположному полу звучат слова наподобие "козел" и "стерва". Что же случилось?

Ответы
Зоя Раймер

Одно дело юношеская любовь, другое дело совместная жизнь. Мы часто не замечаем, как обижаем словом, поступком, или делаем вид, что не заметили. Но ужасно оскорбляемся, когда нам отвечают тем же. МЫ НЕ УМЕЕМ ЛЮБИТЬ

Евгений

Возможно.

Зоя Раймер

Поделюсь формулой любви, где прочла не помню: ЛЮБИТЬ, ЭТО ЗНАЧИТ- СНПЧАЛА ТЫ, ПОТОМ МЫ, ПОТОМ Я

Евгений

Классно)

Зоя Раймер

Всего хорошего вам.

Евгений

Спасибо) И вам)

Татьяна Tatiana

опыт настал....в большинстве своем - отрицательный

Татьяна Tatiana

мы из за этог не видим хорошего, только плохое

Евгений

Ну. Это ваша точка зрения, Татьяна. У меня - другая.

Татьяна Tatiana

ок

Евгений

🤝

Танѩ

Вот все от того и идет:чужие вопросы,чужие мысли...

Евгений

Так не спешите делать выводы, если не умеете доказывать.

Танѩ

Так вот если я читала и отвечала ,но не Вам)

Евгений

Так я этому только рад. Успокоили.

Танѩ

Так и я рада,что Вы ,спокойны)

Евгений

"Так вот если я читала и отвечала ,но не Вам)" - расшифруйте, пожалуйста. 😳

Елена Горкунова

Окозлились и остервились

Евгений

Печально.

Елена Горкунова

Так, но факт

Евгений

🤔

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

только обиженные на противоположный пол, так обращаются друг к другу

Евгений

Значит, у нас обиженные все.

Евгений

Это образно. А так - очень часто.

Елена Порчелли

Выросли поумнели

Евгений

Скорее, поглупели.

Елена Порчелли

Почему

Евгений

Потому что перестали видеть хорошее и искреннее друг в друге.

Елена Порчелли

Дааа

Евгений

да.

Лека Лютер

Да кто вас знает

Евгений

🤔

Тойота

Повзрослели?)

Евгений

Лабиринт слов. Я в нем потерялся.

Тойота

Я так и поняла!) Ещё и телефон, сам приват их, эти слова!

Евгений

не расширяйте лабиринт. Лучше - сузьте)

Тойота

Ой!)

Евгений

Да)

Ирина Н

Обиды

Евгений

🙂