* *nensy**

если бы вы стали президентом что бы вы сделали в первую очередь?

Ответы · страница 4
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

выслал бы всех абизян на их истарическую родину.... белые привезли.. белые отвезли в зад

Данил Устинов

Во-первых, попросил бы отчеты о положении дел в различных сферах и анализировал бы их.

Данил Устинов

Во-вторых, на основе данных предпринял меры по наказанию чиновников в наиболее важных сферах. В-третьих, перераспределил бюджет. В-четвертых, отобрал бы все имущество чиновников, купил им коммуналки и вернул украденные 800+ млрд $ . И наконец, нагонять упущенные годы развития

Romik Atabekyan

Я сделал строгий порядок в России, чтобы не воровали, а потом нашёл бы язык с Америкой)

Алекс Венцель

Всех имеющих отношение к разграблению страны стройными колоннами осваивать Колыму...

Viktor Nnn

заперся в кабинете с предыдущим президентом и всё выспрашивал - а как надо управлять?

Ве
Вера

вернула бы все заводы и залежи полезных ископаемых в зоны ответственности страны ....

Рокер Де Театрал

Наворовался, издал указ о вечной неприкосновенности меня и моей семьи и в отставку.

Лев Пимков

Набрал бы команду единомышленников и пересмотрел бы приватизационные решения.

Графиня

отменила мат.капитал и не провоцировала бы рождаемость никому не нужных детей.

Анатолий Овчаренко

Так же лгал и обещал...а потом ничего не делал. Честным людям там делать нечего.

Денис Третьяков

Я уничтожил бы чикены, макдональдсы и всё остальное, что вредно для здоровья.

Iren

Да оно то вредно для здоровья но много рабочих мест потеряли бы люди

Денис Третьяков

Пускай перепрофилируются. Я бы даже от девушки своей отказался, если бы она продавала например шаверму.

Георгий Антохи

Я спросил бы у народа вы народ. вы желаете справедливую жизнь, или как сейчас.

Сергей К.

Пошил бы новый костюм с отливом купил бы машину с магнитолой и в Ялту бухать !

Ира Прокуда

посадила бы всех депутатов на прожиточный минимум,равный детскому пособию!!

Ар
Арёлик.

Вот это дело!)))

Ира Прокуда

пора меня в президент! я бы им показала Кузькину мать!

Сергей Алексеевич

всем нуждающимся жилье, детские сады построил бы и больницу в каждом районе города, достойную пенсию чтобы старики дома сидели

Ира Прокуда

Сереж,пойдем в президенты балатироваться!

Сергей Алексеевич

да кто же меня туда пустит ?
я воровать не умею и не буду

Ира Прокуда

а мы воров истреблять пойдем,чтоб все честно жили!

Kolya Toigulov

Света а что может сделать прездидент по сути он тоже игрушка в чьих то руках

Kolya Toigulov

Владимир Дубровский

Расстрелял ВСЁ правительство, министров и Гос.Думу! И всех с конфискацией!!!

Валерий

А вы думаете, что от решения президента что то зависит? У нас он марионетка.

Андрей Андрушевский

Зарплаты переиндексировал бы.. И кое-чего национализировал бы ОДНОЗНАЧНО!

Ек
Екатерина

Я б раздала людям деньги которые получают чиновники...годовую их зарплату

Ек
Екатерина

И ещё бы...имела процентов 80 коррупции которую они регулярно используют...предотвратить ее никак нельзя так как система налажена...а процент брать можно...