Ирина Клевер

Что для вас является действительно романтичным?

Ответы · страница 20
Андрей Дубов

когда один - отличный психолог и манипулятор, а вторая, глупышка, поверила

Валентин Бережной

когда влюблённая пара находится на вершине горы держа друг друга за руки.

Лиза Алексеева

Бокал вина ( или шампанского) на закате на берегу моря с любимым человеком

Ян Безруких

в сегоднящих реальных условиях остаться на едине и провести вечер вдвоем

Alone In The Dark

Если дева может на улыбку ответить "А можно ли спросить?" да не важно что)))

Alone In The Dark

Престань! Санька Грабабчук - не суккуб уж извольте))

Aлександра Грабарчук

старовером нельзя заходить в нет...

Alone In The Dark

Ага ща! Видать вы не про тех)) Меня заебали если честно эти тоже! Сука сектанты)) 😋

Aлександра Грабарчук

нельзя материться при девушках

Alone In The Dark

Бла бла бла! Вы рубаете и ладно главное чтоб тему))

Nicat Bayramov

После рода на улица стаеш кричиш мальчик или девушка она отвечает твикис

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

уже ничего, все было и все такое одинаковое, при чем молодые люди разные)))

Сергей Шанаурин

2 человека на природе (не зависимо где) отдыхают и вместе узнают этот мир !

Она

многое... зависит от человека и от того как он все видит...в каких красках...

Оля Петрова

нежная ласковая внимательная от чистого сердца красивая забота и любовь

Юрий Монгирдас

Ночь, водоём, костёр, палатка за спиной, котелок над огнём, шорохи в траве.

Елена Елка

Когда вдвоем и только вдвоем можно провести вечер.обниматься целоваться

Алексей Смирнов

Пригласить девушку на кладбище, купить цветов в магазине и подарить ей...

Алексей Смирнов

Ну или в морге свидание назначить...

Наденька

а может гроб заказать сразу?

Алексей Смирнов

Ну это уж совсем некромантией отдает! Никакой романтики в вас не наблюдается!

Наденька

серьезно??, я думала я самая романтичная

Алексей Смирнов

Да ладно, шучу я... В гробу - так в гробу! Сама захотела!

Наденька

это были мои предложения к Вашей романтике

Таня Бабичева

Когда на улице никого нет, и вы только в двоём и смотрите на звёзное небо.

Aлександра Грабарчук

класс...вся вселенная перед глазами

Татьяна Тришкина

Наденька, знаешь я раньше была романтиком, а теперь во мне романтик умер.

Ронин

полная луна над неподвижной гладью пруда ранней осенью у подножья фудзи

Снежана Санжарова

когда человек находится с тобой рядом и на губах у него искренняя улыбка

Юн
Юникс

смотреть на закат Меркурия на фоне Сатурна, с загородного дома на Венере

Анна

мы вдвоем.... в квартире,в ресторане,в лесу у костра,в деревне на лавочке...

Кот Горный Пик.

прям в плацкартном с девушкой едя на море допустить кое что после 12 ночи

Кот Горный Пик.

поцелуйчики,эмоциональные обнимания,а дальше возможно и самое страшное

Кот Горный Пик.

конечно же одновременный оргазм повышенной мощности,чтоб весь пассажиропоток в вагоне дрогнул