Лара Ким

А почему у смайликов нету носиков? 😏

Ответы · страница 3
Мистер-Х Мистер-Х

Как нет👃😄

Мистер-Х Мистер-Х

это его нос, наверное отвалился зимой в сильный мороз 😃

Лара Ким

нос больше смайлика 😒

Мистер-Х Мистер-Х

пластического хирурга попросить, он бы мог его на все смайлики разделить 😄

Лара Ким

или у разработчика нос отрезать

Мистер-Х Мистер-Х

немешало бы, так испаганил смалы, ему бы ещё дать в пятак, не видел что лепил, дурак 😆

Мистер-Х Мистер-Х

жаль это невозможно сделать, а то бы я так, сам ему дал в пятак)) сделал бы с добермана пекинеса)) 😂

Elchin Kuliyev

и рук нет и ног

Elchin Kuliyev

и ушей кстати

Аркадий Бахчевников

Вот проблемма?

Аркадий Бахчевников

Вот вспомнить. Кто разработал дизайн значка "Hi"? Оттуда пошло.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так катился он по свету.. одиноким чтоб не быть холостятство позабыть)

Ольга Степановна

И на пир к Царю приплыть

на Пиру на том народ.. есть севрюгу... мед там пьет... щедрый и Богатый Царь.. не забудет никого и бояр и слуг накормит.. всех он любит всех он помнит)

Ольга Степановна

Ох веселый Царь всегда щедрый даже как всегда

Так от Бога все дано... значит и делиться надо.. вот за то и есть награда.. и Богатство и добро... о адамово ребро)

Улугбек

Зачем,?

Улугбек

👈 это- вместо носика...

Женя Гаврилов

есть))

Лара Ким

глаза закрыты, рот открыт. прием у дантиста? 😉

Юр ..Спб

👃

Лара Ким

этот отдельно. не считается

Юр ..Спб

совместите

Лара Ким

как??? нос больше смайлика!)))

Юр ..Спб

и хорошо

Ма
Марго

👃

Лара Ким

это отдельный носик, а не смайликовый