Марина Талашова

Отдыхала в санатории... Мужчины там хуже комаров🙂. Одному три раза объясняла, что приехала отдохнуть, побыть в одиночестве. Так он в дверь и стену стучался...., хотя знакомы были только несколько часов. Мужчины, вы слова понимаете?

Ответы
Алексей Пимяков

одна дама мне рассказывала . так же приставали и соседка мне и говорит . носи с собой таблетки и как только кто пристанет скажи ой и мне так охота но вот заразная лечусь . если хочешь пошли попробуй таблетками защитись . вот говорит так с одним поступила и не один не подошел до конца

Sergey Kashirin

Мои многолетние наблюдения на отдыхе в санаториях говорят о том, что среди дам тоже хватает весьма инициативных искательниц курортных романов. Конечно, назойливость неприятна, но поставить на место таких ловеласов легко.

Марина Талашова

Не скажу, что он лавелас. Был момент, что я его испугалась, он психонул и швырнул пустую бутылку и посмотрел на меня со злобой, а я пытала с ним поговорит как с адекватным человеком

Sergey Kashirin

Значит в самом начале знакомства вы чем-то показали, что не против дальнейшего общения.

Марина Талашова

Я просто молчала и улыбалась, было хорошее настроение, пока он мне его не испортил

Юрий Костаков

Мужчины считают что смысл знакомства в общении. Я сам не понимаю зачем знакомиться с тем с кем не хочешь общаться.

Дмитрий Сергеев

так он тебе букет цветов хотел подарить и карточку на год на бесплатное посещение его магазина

Marina Davidivskiy

Он то приехал для другого. ...😂😂😂 Такие уверены что для этого ездят все

Андрей Ерёмин

Как в том анекдоте. "Вот выходишь ты на пляж, а там станки, станки, станки"

Марина Талашова

Только я не проституткой работаю

Александр :)

Да, да... Отдохнуть в одиночестве. Так все и поверили.

Марина Талашова

"Я не хочу, что бы меня оставили одну, я хочу, чтобы меня оставили в покое"

Борис Моор

Никогда не навязывался в санатории, брали сами!...

Евгения

Неудивительно. Вы такая хорошенькая!!! 🌹🌹🌹

Марина Талашова

Спасибо, конечно, но пару последних дней отпуска было испорчено. Я конечно общалась и с мужчинами и с женщинами, на уровне "здравствуйте, как дела" . С таким, извините, придурком в первый раз столкнулась

Евгения

Видимо, совсем потерял голову...

Ирина Смирнова

некоторые для этого и едут чтобы познакомиться

Марина Талашова

Я это знаю и немного не об этом)) Я просто до сих пор под впечатлением.

Ирина Смирнова

что делать это природа и жизнь

Фоменко Владимир

Чтоб побыть в одиночестве в санаторий не едут

Марина Талашова

Это где такое правило записано?

Фоменко Владимир

Это правила ни где не написанно для вас писать что вилами по воде

Марина Талашова

Это правила ни где не написанно для вас писать что вилами по воде - это Вы о женщинах? А что женщина не человек? ей просто отдохнуть нельзя? ото всех. Санаторий самое подходящее место. Принимаешь процедуры, не готовишь, не прибираешься и НИ КОМУ ВОКРУГ НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!

Фоменко Владимир

Вам женщинам нужна иллюзия .женщине чтоб быть красивой нужно причесаться на красться что то одеть.! Это много время тратите .мужчина проснулся и уже красивый . Вам чтоб в интернет выйти нужно туфли одеть .не говоря про то чтоб отдохнуть.. Не напрягайтесь не создавайте конкуренцию и отдыхать прийдется всегда даже на работе

Марина Талашова

Я и не напрягаюсь))) Фото мое видели? Но даже если я и приоделась. Почему нужно руки распускать и стучаться, когда тебе даже разрешения не давали, а не то что бы намекали

Фоменко Владимир

Оденьте халат и солнечные очки ! и обязательно не крастесь и не причесывайтесь .это очевидно отпугнет

Марина Талашова

Зачем мне все это делать? и я не крашусь, но в халате не хожу, хожу в спортивном костюме

Монтана

Видать шибко понравилась....невмоготу мужику)

Гарсон №2

Так это к вам не мужчина стучался. А кабель.

Марина Талашова

Мне ни кто был не нужен, кроме покоя и тишины))))

Гарсон №2

Просто так ничего не бывает. Вы давали повод для знакомства.

Марина Талашова

Я со всеми мужчинами одинаково общалась, но только один решил, что я ему повод даю? Или у него проблемы ?

Марина Талашова

Днем на процедурах был трезвый и сказал, что обиделся

Валерий Ратников 🇨🇳

а зачем?😲Желание превыше всего☝️

Василий

Сова,открывай, медведь пришёл 😂😂😂😂

Владимир Хорламов

вы бы еще среди крокодилов отдых взяли.бы

Эдик Аракелян

смотря как эти слова были произнесены))

Марина Талашова

???? А как их надо произносить

Эдик Аракелян

с кокеткой, с улыбкой ...))

Марина Талашова

Всё было произнесено спокойно и серьезно, я взрослая женщина и умею с капризными детьми разговаривать, но тут видимо клиника

Эдик Аракелян

не сердчайте, все уже позади, слава Богу без последствий. Он видимо переоценил свои возможности)))

Анатолий Морозов

Это зависит от того скоко на грудь взял

Марина Талашова

это было до обеда, думаю что ещё не много

Марина Талашова

Хватило. Но отстал только после того как обиделся

Марина Талашова

нет просто три раза сказала одно и тоже, но думаю что он все равно не понял . Просто обиделся, запсиховал и ушел

Павел Ельчин

Мужчины разные бывают. как и вы .. бабы.

Марина Талашова

Вот именно, я же тоже об этом

Георгий Клинцов

ТЕСТОСТЕРОН НЕ ДАЁТ УСЛЫШАТЬ СЛОВ!