Tony † Ae 😈

Какое у вас самое любимое времяпрепровождения ?)

Ответы
Тэ
Тэдди

За горизонт уходят облака,
А с ними слёзы все вчерашние.
И утекает ветра вдаль река.
Стоим одни вдвоём пропащие.

Всё недосказанное сказано
И недопонятое понято.
Без нас давно уже доказано-
Молчание дороже золота.

Проходит свет, тьма надвигается,
И беспокойство звёздной россыпью
Задержит снова рядом у крыльца
Бесстыжей осенью, да позднею.

Жить хватит неопределённостью,
Раз оттолкнувшись мы сошлись опять.
Душа пусть дышит невесомостью.
Нас друг от друга больше не отнять.

Карина Калина

адачка от Блондинки: я у
тебя взяла 100 рублей.
Пошла в магазин и
потеряла их. Встретила
подругу. Взяла у неё 50
рублей. Купила 2
шоколадки по 10. У меня
осталось 30 рублей. Я их
отдала тебе.
И осталась должна 70. И
подруге 50. Итого 120.
Плюс у меня 2
шоколадки.
Итого 140! Где 10
рублей???

Ветер Перемен

люблю проводить время с детьми своими,иногда люблю побыть одна-послушать музыку или посмотреть хороший фильм.Еще зависит от погоды и настроения.Если как сейчас-так идет дождь,я слушаю музыку "lana del rey young and beautiful " и собираюсь пить кофе с мороженым...

Св
Светлана

________$$$$$_______$____$$_______$_____$_$$$$$_______$_____$$$___$_______$$_____$____$________$$_________$_________$$_______$$__________$$____$$$___$$__$_$$___$$__$$$__$___$___________$$_$$$____$____$_$$___$$_$___$_$__$____________$_$______$____$_$_$_$_$_$___$_$_$____________$$$______$____$_$__$__$_$___$_$$_____________$________$$$$$_$_____$_$___$_$_$__________________________$_$_____$_$___$_$__$__________________________$_$_____$__$$$__$___$

Александр Doc Роон

КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ В 4 РАУНДЕ ??? Если не сложно, зайди в группу, подпишись и проголосуй за меня. По глупости вылетел с батла, каждый голос важен. если не сложно помоги. Заранее спасибо. Вот ссылка на страничку группы http://vk.com/vamfuckbattle Мой ник на баттле Doc

Та
Татьяна

общение с близкими и любимыми друзьями. без людей--------никак. Если нашли родную душу--не теряйте. Так сложно сейчас говорить с людьми на одном , понятном языке, как для тебя самой , так и для собеседника. Берегите близких вам людей.

Светлана Качевская

ПРИРОДА,ОБЩЕНИЕ С НЕЙ С НЕЙ,ГОРНЫЕ ЛЫЖИ,АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ,ПУТЕШЕСТВОВАТЬ,СЛУШАТЬ КЛАССИКУ,МЕДИТИРОВАТЬ,ТАК МНОГО ВСЕГО,ПО ОЩУЩЕНИЯМ!

Юлия Лоскутова

Во-первых меня удивляет твоя фамилия. Нож, ахах, нож. Ну ладно, пофиг. Вернусь к вопросу. Я люблю гулять с друзьями, традиционный ответ.

Tony † Ae 😈

Хммм мне даже не интересно почему ты сочла что это моё имя и фамилия... хотя я понимаю школьнице недотроллю сложно выйти за рамки понимания... ну да ладно пофиг... вернёмся к ответу... прогулки с друзьями? великолепно, предсказуемо, скучно...

Юлия Лоскутова

Я сказала, что это традиционный ответ. А что ещё можно делать в деревне? Только прогулки, только хардкор, как говорится.

Tony † Ae 😈

ах так мы ещё и деревенский житель... Ну что же я не удивлён)))откуда разнообразию там взяться)

Юлия Лоскутова

Хэй, тут намного круче, чем в городе! (с)Типичный деревенский житель.

Tony † Ae 😈

не сомневаюсь...

Юлия Лоскутова

Ты просто городской. Тебе не понять. Не отрицаю, в городе круто. Но тут своя атмосфера.

Tony † Ae 😈

да не интересно...

Лида Пислегина (Шевело)

Утро, когда после сна в тебе кипит энергия и ты выходишь в сад, чтобы поздороваться с солнышком и кажется в этом мире все прекрасно!

Сергей Карпачев

Много разных увлекательных вещей... И чтение, и работа, и фильмы, и Инет, и вообще - жизнь. При этом, естественно, не забывать о любви.

Ка
Кать

болтовня с друзьями, гитарка, чуть-чуть алкоголя только для повышения настроения) это всё что нужно для полноценного отдыха)

Наталья Кирпилёва

Люблю пикники на природе в любое время года , и только когда идет дождь люблю смотреть на него из окна своего дома.....

Luda Larina

Интернет отнимает много времени,сядешь на часок,а глядь-уже два просидел,а там домашняя рутина,вот и день прошёл .

Прапорщиков Олег

Ломать мужские игрушки!!! Шучу!!! Создавать что - либо ОРИГИНАЛЬНОЕ. Сделать станки своими руками Я - РУКОДЕЛЬНИК !!!

Масяня Смирнова

можно почитать книгу) а вообще я люблю веселиться сдрузьями погулять и тд, но иногда все же хочется побыт одной

Ольга Фатеева

Пикник в горах где-нибудь, в кругу семьи, журчание речки....шашлычок без коньячка.....от суеты города подальше.....

Владимир Соловьев

Вопрос задан некорректно, но тем не менее постараюсь ответить; люблю путешествовать и копаться в автомобиле.

Дина Ниязбекова

и зимой и летом и весной и осенью на природе, весной и осенью еще в парке особенно Риджентс парк в Лондоне

Олеся Сверчкова

я человек творческий, как я считаю, вяжу, плету, пишу. а какое у вас самое любимое время препровождения ?

Galina Sicheva

Бродить под дождем с зонтиком, в резиновых сапогах, когда можно по любой луже "прошлепать"...