Tony † Ae 😈

Какое у вас самое любимое времяпрепровождения ?)

Ответы · страница 2
Ксения Зеленская

Мозги в холодильник и на природу или на рыбалку, или еще куда-нибудь. где хорошо и приятно

Ольга Парамонова

кататься на роликах.за просмотром любимого или интересного фильма поедать роллы и суши)

Tony † Ae 😈

странный выбор для девушки)

Ольга Парамонова

если я девушка ,то я должна смотреть 3 метра над уровнем неба или прочие сопли?

Tony † Ae 😈

да нет) девушки и ужасы любят)) просто это откровенный боевик с кучей отсылок на другие боевики)

Ольга Парамонова

вот я из таких девушек которые любят качественные ужасы,боевики и триллеры....

Николай Стрекаловский

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.

Борис Грабовский

Иметь любимую женщину... отдыхать на природе и заниматься огородиком или садоводством!

Натали Норцова

книги читать, а когда надоест звоню друзьям что бы и мы думаем где можно оторваться))

Олег Севостьянов

Время провождения (правильно) Горы, лыжи, пиво. водка, рыбалка, просто отдыхалка.

Марина Стеблина

Люблю раннее утро, часов пять утра, в это время я слышу Бога и Бог слышит меня.....

Nefert Banshee

Все, что связано с рукоделием - поиск идеи, поиск материалов и само вооплощение.

Denis Gimatoff

Высунуть язык, сделать пальцами какую нибудь фигуру и чего нибудь верещать

Anton Rain [Lsd] Kolmykov

Пишу песни, гуляю, читаю книги, играю PC, в соц сетях сижу, спортом занимаюсь.

Akbota Bolatova

Перед телевизором... когда смотришь фильмы и забываешь о своих проблемах)

Ирина Лукашок

Очень многое по разному . А вообще-то : спать и читать , не думая о времени .

Дина Игибаева

когда,после работы все домашние дела сделаны и можно спокойно лечь СПАТЬ

Светлана Сабирова

наверное общаться с людьми, которые мне интересны и которым интересна я.

Tony † Ae 😈

а какие темы вам интересны?) любите себя обсуждать?)

Светлана Сабирова

И о себе могу поговорить, и других послушать))) Наверное, самое интересное - куда человек идет, к чему стремиться, в чем видит радость. Интересно находить смысл. Ну и поржать над тем, что в жизни происходит, тоже здорово)))

Tony † Ae 😈

расскажите в чём ваш смысл)

Светлана Сабирова

Научиться любить наверное) И себя, и его, и все в этой жизни, что заставляет терять равновесие. Принять то, в чем мы разные и непохожие. Найти баланс между внутренней свободой и внешними рамками. Как-то так)

A|
Aidana |Id163704287__|

незнаю, я лично все свое свободное время провожу в стодии..я люблю петь!!

Liudmila Verlan

у меня каждая минута заполнена смыслом и любима потому что неповторима

Галина Кичуткина

Общение с любимым мужчиной в интернете -может быть утро, день или вечер.

Елена Пичугина(Мухина)

заниматься домашними делами ,т.к. не успеваю практически дома не бываю

Аня Вавилова

Провести с друзьями. Чем будем заниматься не важно, главное весело)))

Татьяна Ивченкова

Ничегонеделанье... уже сто раз отвечала, но возможно не вам совсем)))