Владлен Данилов

три рубля рублями,рубель пятаками,три копейки по копейке две копейки и пятак Скороговорка при Андропове О чем речь?

Ответы · страница 8
Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

Вот...о бабках....

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

В о т снова о ней дорогуше.....

Анастасия Литау

4 рубля 8 копеек

Анастасия Литау

Значит, неверно посчитала(

Владлен Данилов

бывает,водка столько стоила

Дима Филиппов

Занять не могу

Владлен Данилов

не надо,лучше скиньтесь на 3их

Tatyana Prassolova

о сухом законе

Владлен Данилов

водка Андроповка- коленвал 4:10

Алмагуль Пчелкина

дефецит водки!

Владлен Данилов

точно Андроповка по 4р10коп

Лёка Лёка

в-первые слышу

Лёка Лёка

а я про высказывание, а не про головоломку

Алексей Разживин

Про Андропова

Алексей Разживин

Владимир Ленин-это про кого?

Владлен Данилов

моя абравиатура имени ВладЛен

Маришка *

о деньгах))))))))

Владлен Данилов

стоимость водки в те времена

Анатолий Квон

Знал, но забыл

Анатолий Квон

Со временем многое забывается, Андроповка была с зеленой этикеткой?

Валерий Иванович Емельяненко

бутылка водки

Владлен Данилов

наш народ не что не забудет

Сергей Прудников

О портвейне 777

Сергей Прудников

Согласен - водка! Портвешок, это для синяков. Он подешевле будет (был) 😉

Александр Степанов

Водочку пьём..

Владлен Данилов

правильно,а кто ее не любит на троих

Татьяна *

бутылка водки

Привет Привет

Цена на водку

Владлен Данилов

Да и люди не жадные были,салом угощали 😄

Людмила Голодникова

Куда же делась ИХ доброжелательность?Неужели можно неприязнь внушить настолько,,что рука не дрогнет убить бывшего друга?Может они и сейчас пьют нашу водочку?

Владлен Данилов

Нууу! опять двадцать пять политика,эту поговорку я услышал от веселого дедка,идущего с магазина,мне понравилось

Людмила Голодникова

Как можно оставаться равнодушным?Это нормально?Привет!!!

Людмила Голодникова

Что прикольного?Мир на грани... А люди,действительно,были не жадные.в сёлах двери на замки не запирали,доверяли друг другу!

Игорь Калачёв

без понятия...

Игорь Калачёв

я эту поговорку слышал еще при брежневе в 70-х годах

Владлен Данилов

А я от деда,а здесь подсказка

Людмила Володина

водка была 4.12

Владлен Данилов

хихихи!временной пояс,на каждый продукт,средняя полоса-2пояс,север 3пояс.а ты про какой набедренный, цена 4,10коп

Ev
Evgenij1211

О ней родимой

Владлен Данилов

А где наш плавленный сырок?!!

Ев
Евген.ч.

Андроповская

Владлен Данилов

А где наш плавленый сырок?

Liliya Lilu

и что же это?

Liliya Lilu

за семью или за придурков- политиков? как думаешь, я не боюсь за брата своего, которому повестки приходят (он офицер- ПВО)? против кого он должен идти или ЗА кого? а может пусть дома будет, с доченькой, кот. еще 3-х лет нет??? давай не будем накручивать ситуацию. не верю я никому!

Владлен Данилов

Да,извини,волна не хорошая,как бы тоже переживаю,конечно люди тут не причем,...Спасибо,за коменты ,разрядила.Счастья Мира Любви ... от души

Liliya Lilu

ну, слава богу! а то ,думала, пошлешь меня! столько всякого дерьма в комментах на нас льют! спасибо за позитив, за веру, за пожелания! давайте,и правда, будем людьми и братьями! это ведь не все правда, что нас не любят в россии?

Владлен Данилов

конечно все ложь и зачем это все,лучше в гости приезжайте

Liliya Lilu

честно, тронута до слез! всех благ! и мира! и пусть это все уже побыстрее закончится! от души! правда! 🌹 🌹

Елена Элена

точно водка)

Владлен Данилов

каждому свое,русскому ,что немцу смерть

Владлен Данилов

Не важно,спасибо за смекалку

Елена Элена

это не смекалка, я помню считалку, но не помнила ответа. почитала предыдущие ответы и написала))

Владлен Данилов

Хорошо,у тебя получилось,теперь я думаю ,что ты самая эрудированная девушка,знающая современный фольклор