Мо
Мото

Смотрю мультик Ледяной Джек , толи заняться не чем, толи начальная стадия дигродации?

Ответы
Андрей Урусов

Подруга-жизнь
Подруга-жизнь, возьми меня под ручку,
И прогуляемся по улице любой.
Ну, что ж, что солнце спряталось за тучку -
Мне и без солнца весело с тобой!

Смотри, какое небо голубое,
А облака - всего лишь облака…
Нам ни к чему грустить сейчас с тобою,
Когда в моей руке - твоя рука.

Ты слышишь - в небесах запели птицы,
Умыта после дождика земля.
Ей-богу, стоило на этот свет родиться,
Чтобы влюбиться в эти тополя!

А от берёзок пахнет летом и… печалью…
Вот так весь день ходила бы с тобой!
Как жаль, что не всегда мы замечаем,
Простых красот планеты голубой!

Подруга-жизнь, давай с тобой не будем
Ни ссориться, ни киснуть НИКОГДА!
Сама увидишь - счастья лишь прибудет
На долгие нескучные года!

Fahr

это там где парень ничево неможет спомнить и ходит с палкой? там еще пасхкльный заяц был персонажем? если вы пра этот мультки, то он вполне нормальный. нещитаю это признаком дигродации

Fahr

молодец Лена. Крепко жму тебе руку, ну не понял человек шутки, не оценил ее)

Ел
Елена

Спасибо, дорогой)))) Хорошего тебе дня))))

Мо
Мото

Трахнитесь уже и успокойтесь

Fahr

чё реально, мозгов у тебя нет что ли? изначально читая орофо ошибки в твоем вопросе, я подумал что это прикол или фишка, а оказалось от скудоумия, и его убогости

Мо
Мото

А че неее. , уже не мог ешь , не стоит на такую дурачку , черный урод

Лирик

во первых такого мульта нет, а во вторых интересоваться анимацие нормально, деградация начнётся когда тебе будут нравиться симпсоны и им подобные

Мо
Мото

Бинго

Лирик

эм?

Уральская Рябинушка

А я совсем в детство впала-смотрю все мультики, и даже "Колобок"- "Я по коробу скребён, по сусекам метён, на сметане мешен, на окошке стужон"

Потомок Кочевника

...допиарился "бублик"... 😜

Потомок Кочевника

ну а мультик (пластилиновый) про гадкого утёнка видели?

Уральская Рябинушка

Вот не люблю пластилиновые мультики, кроме "Спокойной ночи", больше-рисованные

Уральская Рябинушка

Вот не люблю пластилиновые мультики, кроме "Спокойной ночи", больше-рисованные. Да, конечно, смотрю и такие

Ан
Анатолий

"....Ну , ты , это - заходи , если чё..."

Уральская Рябинушка

Хороший мультик 😄

Евгений М.

просто оттягиваете детство....хочется побыть в прекрасном безобидном времени....ну а если это каждый день....тогда....второе

Александр Кузнецов

ну когда человек не умеет себя развлекать (т.е. ему скучно) то это уже не начальная стадия деградации!

Natasha Gorodchikova

вы поэтому в слове "деградация" сделали две грамматических ошибки, чтобы вопрос был еще смешнее? )))

Йабвдул Данунах

дИгрОдация - это уже ближе к конечной, а не начальной стадии... уж извините за прямоту! ((

Эриний

а я смотрю пырномультик каменный джек на русалке....это - действительно дегродацыя....

Роман Витол

Нет конечно,можно ведь хоть на какой то момент вернуться в детство беззаботное

Просто Человек

Сейчас гляну. Мультик называется хранители снов.)))Не плохой. Я раньше смотрел.

Мо
Мото

Оч хороший

Просто Человек

Так что,Вы в порядке. Всё хорошо.!!!!Удачи Вам на жизненном пути.

Мо
Мото

Спасибо

Андрей Рощин

Ну не знаю, не плохой семейный мультик... С племяшкой с удовольствием смотрел...

Мо
Мото

Ок

Николай Грибков

Это слово пишется через букву "е". Смотрите, не впадите в начальную стадию 😄

Мо
Мото

😏ок

Николай Грибков

А что это за мультфильм?

Мо
Мото

Хранители снов , посмотрите , пора

Николай Грибков

Да уж.... Только это и осталось! Сижу, как дурак, читаю и пишу глупости!

Олег Залыгин

Ну пока с Ледяным Джеком не начала разговаривать...значит ещё не началось)))

Че Бу Ратор

хранители снов что ли? Прикольный мульт. особенно пасхальный кролик убил

И.о. Модератор ᵘˢᵉʳ

Если периодически не переключаете на "Свинка Пеппа", то всё нормально.

Stormbringer

В природе не существует ни начальной , ни другой стадии диградации )))

Мо
Мото

В точку.)) ура

Ангел Падший

Думаю наоборот - ступенька вверх - деградация это когда смотришь дом2

Роман Марамыгин

А мультфильмы смотрят только деградированные и деградирующие???

Римма Чечётка

Почему? Тоже мультики люблю. Пингвинов Мадагаскара, например.))