Степаныч

Представьте ситуацию. Ваша дочь, которой едва перевалило за 18 лет говорит Вам, что выходит замуж. А её избранник много старше её. И жить они будут в какой-то Тьмутаракани... Ваши действия?

Ответы · страница 6
Ко
Константин

это её выбор не мне же с ним жить а ей

Миронов Николай

А шалаш, как рай, не рассматривается?

Волга

для начала пообщаюсь с избранником

Мишка Могилевский

Да ради Бога, баба с возу...)))

Мишка Могилевский

Я своей разве што пендаля не дал... И живут в соседнем подъезде..))

Мишка Могилевский

Счастливы... Внучку мне забацали, маську мою любимую..)))

Волга

ну вот...и они счастливы...и ты счастлив...и внучечка)))))

Волга

😝

☀️ Ольга☀️

Это ее выбор, ей принимать решение

Королевская Аналостанка

Надо будет пообщаться с женихом .

Королевская Аналостанка

Сделаю выводы , сможет он обеспечить её заботой , любовью , материально . Если ,, Да ,, то не вижу проблем

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Пожелаю счастья и в добрый путь!

Та
Татьяна

Куплю ружьё и пристрелю жениха.

Та
Татьяна

Лучше сяду, а жизнь дочери испортить не дам. Нельзя воровать чужую молодость. Молодые для молодых.

Та
Татьяна

Да ради Бога, у соседей, у друзей и знакомых, слова не скажу. Совет да любовь. А вот в своей семье я буду решать где любовь, а где нет. Лишу наследства.

Степаныч

Девки всегда сбегали не подумав

Ирина Дениченко

Пусть женятся и живут как хотят

Ирина Дениченко

У вас че там соц. Опрос ?))

Степаныч

Нет Просто так от безделья

Ирина Дениченко

Посуду иди помой ) раз делать нечего )

Tatiana Poliakhova

doverie i lubov k dočeri - podskažut vam vaši dejstvia

Галина Завадич

ХОТЯТ И ЛЮБЯТ И КУДА НАДО УЕДУТ

Галина Завадич

ХОТЬ КАК-УВАЖАТЬ НАДО ДЕТЕЙ И ИХ ВЫБОР

Степаныч

Это верно. Если ошибётся, винить будет только себя

Мастер По Маргаритам

На Тамани не так уж плохо жить.

Михаил Корсун

Устою облаву на жениха! 😕

Степаныч

А потом доча Вас прикончит

Михаил Корсун

Это уже не так важно! Я немало пожил.... А кайф козлище поломаю! 😊

Степаныч

Доча потом спасибо скажет......

Михаил Корсун

Может быть... Не за благодарность собой жертвовать буду! А за правду... ☺️

Михаил Корсун

Это да! Я же не сказал, что, мол, за истину голову свою сложу... За свою правду стоять буду!

Ирина

познакомиться с избранником

Эл

Престарелого женишка удалю!

Neo Gint

ERUNDA ,ONI MOGUT ELEMENTARNO POGIBNUTJ ILI POPASTJ V TJURMU,OBEREGATJ NUZHNO VSEH ,V LUBOM VOZRASTE,NE NJANJKATSA I LELEJATJ ...

Neo Gint

NET

Эл

Меня мама до сих пор оберегает, каждый утро звонит и дает ценные указания!))))) что я ела, тепло ли я одета)))))

Neo Gint

😃

Эл

Поэтому, бдить детей надо и за стариков в тьмутаракань не пускать!

Ирина Гавриловна

Пойду в ресторан от радости)

Игорь Игорь

её выбор я мешать не стану

Игорь Игорь

я считаю ребёнка не надо ограничивать в выборе тем более девочку, главно чтоб человек избранник был добрый и отзывчивый

Денис

сон-кошмар, проснусь

Лидия Попова

должна решать сама.

Лидия Попова

ну да.Я сама родила дочь в 18 .и что ей сейчас 50 и я прабабушка

Степаныч

Дети - цветы жизни.Собрал букет - подари бабушке

Лидия Попова

да иногда эти цветы пускай цветут в другом огороде .Но в моем пусть цветут.

Любовь Кононова.

Всё как ей хочется.

Любовь Кононова.

Чтобы не было противостояния. Наши девочки всегда готовы бороться. А так...придётся задуматься самой.

Татьяна *

протестовать буду

Татьяна *

да у меня уже такой проблемы такой нет