Алина (Erika) Волку

В каком знаменитом романе романе есть эпизод, когда девушка, проснувшись, увидела на своём окне две вазы с цветами - красивую хрустальную, но с трещиной, сквозь которую вытекла вся вода, отчего цветы завяли, и грубую глинянную, полную воды, с букетом свежих цветов?

Ответы
Ольга Свирова(Налимова)

Мне кажется,я не читала этот роман,потому что не помню этот эпизод.Напишите название и автора-буду благодарна)

Шахназ Алпысбай

Не знаю точно но кажется это про цыганку Эсмеральды. автор Марина Кудимова
роман Уродство, спасающее красоту

Макс Ан

во первых не знаю. во вторых ЭТО что за КВЕСТ? может проще написать "двай пообщаемся"...

Антонина Сорокина

:)(;понятно,интересы как и Судьбы у людей раАзные,но о вкусах не спорят

Селиван Перепрыжкин

наверно в каком-нить романе "Алхимик" какого нибуть Коэльё :)))))

Назарий Со Львова

не могу ответить, так как не имею возможности читать книжки(

Irina Mitrofanova

Честно не знаю. Я не читала этот роман. А как он называется?

Вячеслав Лебеднов

Вот это хороший вопрос,но увы,я не знаю на него ответа....

Вольфрам Заточкин

в романе Гюго "собор парижской богоматери"! правильно?

Евгения Колякина

Сорванные цветы все вянут,Любуйтесь,когда они цветут

Ма
Марийка

Виктор Гюго- «Собор Парижской Богоматери»

Иван Шуркунов

Не знаю. А сей факт что-то символизировал?

Тамара Андреева

стыдно признаться,но даже близко не знаю

Наталья Султанова

Не не видела, наш фильм или иностранный?

Ермек Джаиков

незнаю честно я не особа люблю читать)))

Fire Fox

Это наверное какой-нибудь зарубежный.

Алина (Erika) Волку

Ну да. Французская классика.

Fire Fox

Какой-нибудь Мопассан?

Алина (Erika) Волку

Неа. Не он.

Fire Fox

Гюго?

Алина (Erika) Волку

Он. Может, и роман назовёте?

Анатолий

не знаю,точно..может не внимательный...

Олег Л.

Эсмеральда....не знаю...я поехал и тупой

Николай Владимирович

Такие глубокие мысли... пардон не знаю.

Alexandr Chern

не знаю напомните что то на ум не идет