Arcady Kurland

Во время второй мировой войны в Японии было весьма популярно "патриотическое" блюдо. В это блюдо входило два ингредиента, какие?

Ответы
Галина Азадалиева

Мне один за другим сыпятся только твои вопросы))))))

Галина Азадалиева

Арчи, совершенно не знаю японскую кухню. Кроме рыбы и бамбука ничего в голову не приходит

Arcady Kurland

Там был круг морковки. На тарелке лежал белый рис, на нем красный круг моркови - то есть стилизованный японский государственный флаг )))) Посему это блюдо и называлась патриотическим ))))))

Галина Азадалиева

Да. Морковка - настоящий японской продукт)))))

Arcady Kurland

Ну это время Второй мировой. И представь на сколько хватало одной морковки, если нужен всего один тонкий кружок

Галина Азадалиева

Я не люблю копать ответы в инете. Неинтересно. Спросила у Эли. Она назвала мне Бенто.

Галина Азадалиева

Мне один за другим сыпятся только твои вопросы))))))

Анна Савина

Привет. Куда пропал?

Владимир Губенко

Привет . как жизнь ингредиенты,рис и рыба.

Arcady Kurland

Рис- да а рыба нет

Анна Савина

добрый вечер. Аркадий, куда ты пропал опять все-таки?

Александр Чеченский

Я б добавил печень

Arcady Kurland

Добавили во что?

Александр Чеченский

Пофик. Вырвал бы печень и добавил. В печень и добавил бы другую печень)))

Arcady Kurland

Ну тогда конечно

Мирумир

рис и рыба

Arcady Kurland

Рис - да.. а вот рыба нет.... тут ответ в названии блюда ))))

Анна Савина

привет

Alexander Frolov

Пуля и японский нож самурая.....

Arcady Kurland

Это была еда

Анна Савина

Привет. Ты здесь?