@лёнушк@

Солдатом можешь ты не быть,но мужественным быть обязан;)

Ответы
Сергей Ветлицин

этот принцип понятия общественной массы,,но как и вовсём есть исключения,женщины тоже невсегда бывают женственны.

Альбина Абрамова

Да, чтобы выжить в наше время , надо иметь не только мужество. но и терпение и "дубовую" целеустремленность..........

Роман Александрович

Мужество это атрибут война. Если он не воен а священик то этот атрибут отсутствует. У каждого свои атрибуты

Сергей Сирченко

Как говорил товарищ Сталин: " Нужно быть очень храбрым человеком, чтобы быть трусом в советской армии."

Сергей Шарабин

В какой стране? В полицейской! Нужно сматывать удочки. Лучше военный долг отдать в израильской армии.

Татьяна Мотрич

Верно! А, для бабушко-женско-девочковой половины человечества - не утрачивая женственности! )))

Дмитрий Ляпков

Глубокая мысль!!! Вы только про мужичков говорите или для женщин тоже что-то найдется? :-)))

Арчаков Владимир

Солдатом можешь ты не быть, а сапогом блеснуть обязан...:-)! Это об опрятности солдат...

Михаил Коротков

Каждый мужчина должен быть готовым встать на защиту интересов государства и семьи )

Андрей Серокуров

Да, правильно, только высокопарно. Нормальному мужчине это напоминать не надо

Настя Кузьмичева

Мужество -- врожденное качество натуры. И не важно мужчина ты, или женщина...

НЕ
Наталия Ежова

Я думаю это скорее всего относится к мужчинам?Ну а мужества им не занимать!

Александр Петрухин

Солдатом все должны быть! А так и вытекающие факты появятся. А может и нет!

Сергей Кулагин

Да сейчас солдаты мужественные по два часа послеобеденного сна имеют!

Дмитрий Борисов

у нас западло было от армии косить! а пошли нюхнули запах РОДИНЫ!!!!!!!!!!!!

Сергей Кирилюк

Это понятно.... Только сейчас это далеко не так и местами даже наоборот!

Максим Петран

в чем мужество принять все как есть или бросить все как думаете ответь

Aleksey Nikitin

Одно возможно без другого? Мужественный... менеджер?... Хм... Занятно...

Ирек Садыков

Согласен! Кухаркой можешь ты не быть, но женственною быть обязана )))

Mir Sanya

Никто никому ничем не обязан. Всё, всегда и везде, лиш дело выбора. 🙂