Та
Татьяна

как загрузить Windows через EFI.P.S. через BIOS я шарю а тут никак. Если можно поподробней или ссылку. Огромное спасибо!

P.S. через BIOS я шарю а тут никак. Если можно поподробней или ссылку. Огромное спасибо!

Ек
Екатерина

нажал del вылезает окно EFI.P.S, я так понимаю, потом нажми f8 и попадешь в меня биоса, а там найдешь меню boot, second boot device, first boot и т. д!!