Незваный Гость

Странное у нас государство .К своим гражданам применяет двойные стандарты.Но при этом хочет чтобы на мировой арене двойных не было?🤔

Ответы
Звягинцев Егор

Это во всем мире так, поскольку равноправными гражданами невозможно управлять.

Наталья Викторовна

Ну вот так... Зачем нам внутренняя политика, если внешне мы всех порвём...

Ди Филосыч

Да люди сами к себе такие применяют, чего уж от государства требовать*

Ди Филосыч

а государство это комплекс таких личностей

Ди Филосыч

да, печальк

Михаил Усков

нас ебут , а мы крепчаем и так всегда

Татьяна Юрченко

😁 👍 🤝