Григорий Бару

Если душа слепа, можно ли рассчитывать на инвалидность?

Ответы
Людмила Ульяновская

НА ИНВАЛИДНОСТЬ МОЖНО РАССЧИТЫВАТЬ И ПРИ ЗРЯЧЕЙ ДУШЕ.ДОСТАТОЧНО ПРОСТО ОТСУТСТВИЯ,НАПРИМЕР,НОГИ. НО,ЕСЛИ ОБЪЕКТУ ХОРОШО ЗА 60,ТО ЭТО-ИЗДЕРЖКА ВОЗРАСТА,И РАССЧИТЫВАТЬ НА ИНВАЛИДНОСТЬ ПРОБЛЕМАТИЧНО

Море И Волны И Пена

(не принимайте на свой счёт, Григорий) ...у некоторых она и зла и тупа, а порой и преступна...одной инвалидностью не отделаться......я не сильно тут сказала, нет?

Григорий Бару

Нет, все правильно, очень даже правильно...

Лидия Ильичева

Чтобы добиться инвалидности нужно износить ни одну пару обуви,оббивая пороги различных инстанций. Отвечаю на ваш вопрос- шансов нет!

Сергей Рябков

незнание закона не освобождает от ответственности просите ИисусаХриста и он отверзнет глаза вашей души

Ольга Склярова

Ну, если обиженный вашей душой да и хлопнет лопатой по вашей, пардон, башке. Инвалидность обеспечена!!!

Сергей Злобин

При нынешних законах получить инвалидность могут получить только умершие. Я знаю о чем говорю.

Григорий Бару

Так это что? Я, типа, с духом разговариваю на сеансе спиритизма?)))))))))))))) А я думал, что это инет, Спрашка! 😜

Сергей Злобин

При нынешних законах получить инвалидность могут получить только умершие. Я знаю о чем говорю.

Катерина Катеринчук

Просто Ваша душа в потёмках ! Выпустите её на свет и инвалидности не надо ! 😜

Соколова Надежда

Если душа слепа можно рассчитывает на отдельную палату в нестандартной клинике

Федорова Ирина

наоборот- когда получишь инвалидность- прозревает и душа и мозги- но поздно-----

Уральская Рябинушка

По Закону это особая группа инвалидности и полагается льготная пенсия

Виталий Жейц

На инвалидность можно рассчитывать всегда, а можно и не рассчитывать...

Людмила Корикова

ЗА ЭТИМИ ИРОНИЧНЫМИ СЛОВАМИ СКРЫТА БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Григорий Бару

Да, Вы правы! Сейчас это, к сожалению, очень актуально! Раньше люди добрее были!

Людмила Корикова

ОБ ЭТОМ МЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ КРИЧАТЬ И ПРОСИТЬ О ПОМОЩИ, ЧТОБЫ НЕ ПОГИБНУТЬ ...

Андрей Гусс

С нашей системой здравоохранения расчитывайте на издевательства.

Valentina Vrodiontseva

Надо сделать так, чтобы она прозрела, а как? Подумай сам, Григорий.

Григорий Бару

Да я не о себе! Вопрос обобщенный! У меня, кстати, с этим проблем нет!

Valentina Vrodiontseva

И я тоже вообще. А обратилась к вам из-за уважения за вопрос.

Григорий Бару

Спасибо за оценку вопроса! 😊

Галина Щербакова

Душа не слепа.Наши желания слепы, от них и становимся инвалидами.

Орхи Дея

Открой глаза своей душе и с оптимизмом смотри на жизнь в целом!!!

Ро
Розочка

..душа обязана трудиться........сейчас тогда половина инвалидов..

Элис

нет... В этом случае только можно расчитывать на безразличие..

Алена.

Конечно. Нашему нахалу дали поленом по башке. Теперь инвалид.