Марина Темерова

Что такое Титикака?

Ответы
Ма
Марина

самое большое по запасам пресной воды горное озеро в мире, второе по площади поверхности озеро Южной Америки (после озера Маракайбо), высочайшее в мире судоходное озеро. Находится в Андах. 🙂

Юл
Юлия

самое большое по запасам пресной воды горное озеро в мире, второе по площади поверхности озеро Южной Америки (после озера Маракайбо), высочайшее в мире судоходное озеро. Находится в Андах.

A C

Титика́ка — самое большое по запасам пресной воды горное озеро в мире, второе по площади поверхности озеро Южной Америки, высочайшее в мире судоходное озеро. Находится в Андах.

Светлана

самое большое по запасам пресной воды горное озеро в мире, второе по площади поверхности озеро Южной Америки

Светлана Хвастикова

самое большое по запасам пресной воды горное озеро в мире вроде) если не ошибаюсь) поправьте если я ошиблась)

Просто А...

кто учил географию во времена СССР знает что такое "миссиписи" и титикака.. 😉

О- Пас

Я не учил - гулял

Просто А...

я, не гулял, но и не особо учил. Но, знаю ,что Миссисипи - это река, а Титикака - это озеро. В Америке.

О- Пас

Принял

Юлия Пак

Озеро. Самое высотное в мире, а не то, на что вы намекаете с маленькой буквы.

О- Пас

Я не намикал -так написанно

Наталья Сенцова

по моему это вроде река такая есть....а где не помню в Африке поди где нибудь

Артём Салимгареев

судно,или шхуна, на которой Тур Хиердаль ходил.имеется музей в Осло.

Sabina

Титикака это озеро.Если не ошибаюсь находиться в Южной Америке.

О- Пас

Верняк

Лариса Синченко

думаю - не очень хороший человек , в объяснении ребёнка

Наталья Кушнир

наверное какое то государство или река точно не помню

Га
Галина

Озеро в Южной Америке... Или у Вас свой вариант ответа?

Сергей Богатов

Высокогорное озеро,если не ошибаюсь в Южной Америке.

Сергей Черканов

Титикака. Пловучие острова и тростниковые лодки.

Вячеслав Чернышев

Это название озера, только не помню где именно. 🙂

Акакий Ананьевич

работа на мелком уровне,но точная и выверенная...

Gangut *

кажется это название озера где-то в Америке...))

Михаил Рослов

помоему где-то есть пустыня с таким названием.

Дайлова Надежда Гомель

Отвыкай отвыкай от груди!Большой уже мальчик !