Любовь Горбунова

Признаете ли вы равноправие в браке?

Ответы
Анатолий Жданов

ЕСЛИ ЕГО НЕТ, ТО НАФИГ БЫЛА СВАДЬБА? ДЛЯ СОЗДАНИЯ "БРАКА", ТИПА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО, ЧТОБЫ ПОТОМ ЕГО ВЫЯВИТЬ?

Любовь Горбунова

некоторое мужчины хотятбыть в семье главнымии

Анатолий Жданов

А ВЫ НЕ ПРОТЕСТУЙТЕ. УМ НАДО. МУЖЧИНА-ГОЛОВА, А ЖЕНЩИНА-ШЕЙКА, НА КОТОРОЙ ГОЛОВА СИДИТ...)))

Любовь Горбунова

я с вами полностью согласна

Георгий Каунов

признаю только равноправие часто понимают как анархию и это плохо а вот когда взаимопонимание это класс

Георгий Каунов

нет у нее своя жизньу меня своя королев много а она пусть своюживет я не переживаю уже привык

Георгий Каунов

почему у меня своя комната у нее своя все нормально утром встречаемся здороваемся

Любовь Горбунова

ясно тогда я незнаю что еще вам посоветовать чужая душа и жизнь потемки

Георгий Каунов

а ненадо все нормально пусть будет так

Любовь Горбунова

вас просто все устраивает и вы не хотите что то менять вот и все давайте поставим точку в нашей беседе

Петя Братунов

все же мне кажется что у каждого должно быть свое назначение

Тери Владимирова

брак для меня одно целое.))))))))))))))

Стас Карпов

Ну зависит от интеллекта второй половинки

Любовь Горбунова

а какой он должен быть интелект?

Женя 15 Мкр

нет.мужик должен быть главным

Любовь Горбунова

на себя посмотри урод ненормальный1

Женя 15 Мкр

ты мразь,толстая жирная тварь!!!

Женя 15 Мкр

базарят бабки на базаре.писать научись сперва!вахахаха

Михаил Жиглов

Конечно, а куда без него...

Любовь Горбунова

я полностью с вами согласна

Денис Марков

разные люди бывают

Денис Марков

ну смотря с кем брак, я это имел ввиду

Любовь Горбунова

а что вы имеете ввиду смотря с кем брак?

Денис Марков

характер любимого человека

Любовь Горбунова

а я считаю если есть взаимопонимание и люди две половинки одного целого на характер можно не обращать внимание

Надя Швалюк

ЭТО так сначала бывает,а потом всеравно кто-то манипулирует кем-то,иногда даже мы просто этого не замечаем.

Александр Власенко

Почти

Александр Власенко

Когда жнена спрашивает о чем то :"ну что получилось " я говорю почти ...

Александр Власенко

Конкретики нет зато почти равноправие !!!