Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

😆 Тараканы из публичного дома вышли на митинг с лозунгами: "Хватит зрелищ! Дайте хлеба! "

Ответы
Ал
Алексей

свидетельствует о том что публичный дом- банкрот

Дэн Люк

может у них там в Публичном доме не предусмотрена процедура прокорма тараканов )))

Владимир Никитенко

Нормально всё. Но как Вы угадали этого Мазнева?

Владимир Никитенко

В Вашей переписке,зтот,урод поганый?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а ... этот ... шут ... не может меня добиться , поэтому материт

Владимир Никитенко

В Вашей переписке,этот,урод поганый?

Вячеслав Алпатов

тапочки верните.... за хлебом сходить

Та
Татьяна

Вы проститутка?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

это ты проститутка ... - Дмитрий Мазнев .Урод поганый!

Светлана Филюкова

👌 😁