Лис@ня

Для не любящих католические праздники: Сегодня День святых Кирилла и Мефодия, а еще День компьютерщика 🙂

Ответы
Сергий Казанцев

Что касается дня компьютерщика - это, как говорится, "бабка надвое сказала". Первый раз слышу о таком. А вот касаемо Кирилла и Мефодия - то этих двух мерзавцев - вообще гнать надо из российской истории! Эти "папские" прихлебатели не создали, а извратили и упростили до примитивности богатейшую русскую письменность, существовавшую у восточных славян - за тысячи лет до всяких иноземных грамотеев! Прошу заметить, что информация эта - не придумана мной, а имеет объективные исторические подтверждения!

Ди
Димыч.

Мы братьев Солунских поздравим сегодня , Открыткой компьютерной их Одаря.

Лис@ня

:-)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

😄 👍

Лис@ня

то есть у тебя все мы все три там собрались... :-)))

Лис@ня

прикольно :-)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага=)))))))))))))))))))

Лис@ня

:-))) мне тут сказали, что уже четвертое солнышко появилось ))))