*****

Когда жизнь даёт трещину, - оптимист её перешагивает, а пессимист в неё проваливается!

Ответы
Александр Маслов

Когда жизнь ломается оптимист ныряет в неизвестность и там 50 на 50 , а пессимист остаётся перед разломом строит свою жизнь из того что у него осталось. Так вот после этого прыжка 50% оптимистов завидуют пессимистам.

А если её заделать ? Как назвать такого "специалиста" по устранению "трещин" ?????😏

*****

штукатур

Я не о стенах ..........

Olyushka Rumyantseva

ДА,😏 НУЖНА ПОДДЕРЖКА БЛИЗКОГО ИНАЧЕ ТРУДНО И ОПТИМИСТУ

Игорь Врадий

Не исключено. В жизни бывают взлёты и падения.

Сергей Шабалин

А пофигист даже не замечает!

Николай Соболев

и может находит новое🌹

*****

🙂

Игорь

Мы сами создаём трещину.