Марина

Три петли это один столбик 🖼 Две петли пол столбика? Чувствую, кто-то на небе
Нашу судьбу, словно свитер, связал
Две нитки, чтоб было теплее.

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

О, нет, это не про меня! А насчет судьбы, так несколько раз пытался изменить судьбу, даже увольнялся, но пришлось вернуться... Такое осушение, как будто где-то связана, или записана, и не дает менять свою судьбу!

Марина

Это двоичный код 000 - три петли это столбик ))

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, здесь оказывается другая система! Виноват, не в свой сапог залез...

Марина

Надо совместить ваш с этим.. по сути должно быть одно и то же.

Виталий Иванович Вербицкий

Вряд ли будет совмещение, я технарь от мозга до костей и старый шибко уже...