Сергей Иванович**

Гаи это дорожные робин гуды они тормозят только богатых у бедных машин нет!!!!!!!!

Ответы
Сергей.

- Гаишник останавливает автолюбителя за превышение скорости и выписывает ему штраф
на месте. Тот подаёт ему пятисотку. - С такой бумажки у меня нет сдачи, - говорит гаишник. - Так что же делать? - спрашивает водитель. - Ну если вы сейчас здесь развернётесь через двойную линию, осевую, то сдача как раз и не потребуется.

Алла

Гаишник останавливает машину.За рулём очень не трезвый водила,который кое-как выбирается из салона своего авто,делает шаг к обочине,его рвёт.Потом поворачивается к гаишнику,и прямо улыбаясь говорит:-Не поверишь,сержант,-укачало!!! 😄

Сауле Муканова

Есть бедные которые в кредит взяв долгов у близких все же садятся за руль и бомбят так кажется грит молодежь таксуют в надежде так вернуть долги и в банке и другие

Сергей Иванович**

То не бедные то идиоты.

Сауле Муканова

Где то Вы и правы конечно Мир Вам ! А я вот не понимаю тех кто берет кредит ради какого то там суперпуперевроремонта Чтобы было как у всех ...

Сергей Иванович**

И Вам Мир. Запретить рекламу кредитов!!!!!!!!

Сауле Муканова

Ой что Вы ! Как же тогда богатеть из воздуха деньги делать будут банкиры ! На седьмую крутую машину и яхту или виллу где нибудь у моря им же не хватит !

Сергей Иванович**

А пусть работать идут!!!

Сауле Муканова

Да согласна Благодарю Вас за общение !

Олиф Бензинов

..причем, слава Богу, они благородней врачей-убийц.. иначе додумались бы ещё забирать зубы у богатых и раздавать их бедным...

Николай

нет они тормазят и деньги берут не зависимо богатый ты или взял машину на последние

Ли
Лидия

Ну почему, "Оку" они тоже останавливают., спрашивают: не заблудилась ли малютка?

Юрий Монгирдас

бедный это тот, которому не хватает, а не тот, у кого мало.

Олег Горло

только виноватые почему-то те кто беднее...

Елена Плющ

Вот поэтому я хожу по тротуару спокойно...

Vladimir Neizvestnii

да щя у всех не ленивых машинки имеются.

Андрей Кузнецов

упражняйся в остроумии на другом сайте

Сергей Иванович**

А то правда ни кому не нравится!!!!!

Андрей Кузнецов

это спрашивалка -не хрен понты кидать умник

Дмитрий Волощук

Вот только деньги они бедным не отдают

Сергей Иванович**

но хоть богатых обирают.

Дмитрий Волощук

Боюси они оббирают средний клас. А вот богатых бояться как огня.

Сергей Иванович**

А и средний класс не бедный.

Игорь Борисович Белоногов

нет машин не у бедных, а у очень бедных

Альбина Подобедова

это просто козлы этим все сказано

Денис Шумилов

"гуды" слово не подобающее для них

Веточка. /

значит у нас бедных нет вообще...

A<
Aleksey <^>

У меня есть машина, я не богатый

Сергей Иванович**

но и не бедный

A<
Aleksey <^>

Бндность понятие относительное. денег не хватает.:-(

Сергей Иванович**

сколько денег не дай их всё равно не хватит!!

A<
Aleksey <^>

Я не транжира знаю цену деньгам. Машина в кредит. Это половина моей зарплаты.

**
***светлана***

только бедным потом не раздают.

***

Средний класс куда пристроили?

Александр Румянцев

Пусть Робин Гуды отдают деньги нищим, а не начальству

Сергей Иванович**

Средний класс тоже не бедный.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

им только нимба и не хватает!