Хазретали Ныров

Эмбриональное состояние философского
предиката не позволяет пока еще
индивидууму обстрагированно мыслить в
наш век научно-технических прогрессов,
когда пресса локанично изъяняет свои
наблюдения, бросая ретроспективный
взгяд на факты. Я ничего не пропустил ? 😃

Ответы
Константин Кальк

если рассмотреть этот вопрос с точки зрения банальной эрудиции...илиже милитарных пережитков тоталитаризма...............какова хрена!!!мля с натуры кипяток !!!!чегой ты баржу с утюгами в массы запулил..в натурее..БАЙДАН ОТСТЕГНУЛСЯ!!!!!)))) загруз одним словом....)

Нелли Власова

Сами понятия подлежат обобщению. В научном познании функционируют частнона-учные … С одной стороны, здесь имеется акт мышления, а с другой - отсутствует абстрагирующая логика. … С точки зрения философской такое состояние мышления возможно.

Никита Томозов

Логоницно предположить что вы являитесь достаточно умным человеком хотя в данное время это встрецить достаточно пародоксально но может быть вы тупо списали скнишки отвечь на вопрос что дакое альтруист и если в этом слове ошибка

Дарья Озерова

Современный человек собирает информацию из разных источников, что позволяет ему делать правильные выводы о происходящем. P.S. я думаю люди научились говорить умные слова и стало сложнее сразу распозновать идиотов)

Александр Н

ты упустил!пресса уже не актуальна.телевиденье и интернет движут массы.что то по новее найди,а то такое изречение я еще в школе слышал в 1990 году и мне так же старшая сестра ответила-найди что то по новее....

Юлия Иванова

Вы сколько учили эту мысль индивидуума- философа? А по поводу этого могу сказать , что не всем личностям в нашем дивергентном социуме согласно революционной теории Дарвина легко адаптироваться .

Daniya Shagatayeva

Вы правы, коллега. Но мне так же хотелось знать, что Вы думаете о методе эффектно-поперечного конденсирования философского предиката, изъясняя его лакрично-гусеничным ретроспективным фактом?

Наталия Артеменко

Для того, чтобы понять, что Вы хотели сказать, мне этого достаточно. Только с чего Вы взяли, что пресса лаконична в изложении своих ретроспективных взглядов?

Мария Куприкова

главное чтобы придаток не перешол в стадию ответвления и не стал апендиксом!и не читайте газеты перед едой как советовал профессор Приображенский!

Виталик Д...

я согласен, но с точки зрения парадоксальных эмоций,не каждому индевидуму дана тенденция парадоксальных эмоций, сгласитесь

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ошибок много наделал и связал несвязные явления,а так молодец,за попытку двинуть мысль умнее других троечку заработал

Marina Ventsel

в слове лаконично буквы поменяй местами, в словах"изъясняет" и "взгляд" по букве пропущено, а в остальном не важно

Фания Галкина

Поэтому я предлагаю выпить за то, чтобы данный субъект не являлся доминирующей субстанцией данного сообщества.

Ирина Бурдина

ну если только с посылкой об эмбриональном состоянии фил.предиката явно переборщил. а так...все на месте=)))))))

Михаил Сигетий

да ,индивидум мыслящщий достигнет преобразования в системе,ауо,визо и кинестетическом восприятии

Антонина Сорокина

:)Hi!Pr-re,как Вы отличаете соц.значимость от соц.опасности?_-по величине ущерба,г-да..! :)(:

Максим Партеко

С точки зрения банальной эрудиции вы и сам то не до конца понимаете что написали:-).

Максим Петров

Да я в душе не ебу что ты хотел изложить, что-бы контролировать твои пропуски.

Аталина Ру

забыли про аксиологическую модальность и перцептибильность, а так ничего...

Ксения Шадрина

Я, как субъект, не являюсь доминирующей субстанцией данного сообщества