Ольга Швецова

Как я вас узнаю?...на мне будут..груз прожитых лет...и сандалики...

Ответы
Дмитрий Табунов

Я маленькая девочка, я в школу не хожу. КупИте мне сандалики - я замуж выхожу!

Ольга Швецова

Хожу в школу...у меня это пожизненно

Борис Иванович Тимошенко

.... москитная сетка морщин... и маскировочный мох на лице. ...

Ольга Швецова

Значит из двух бед всегда выбирает третью

Борис Иванович Тимошенко

.... да как сказать .... беда ли это .... а может жизненное древо густо поросшее....

Ольга Швецова

Слепок дерева на стену...не пробовали?

Борис Иванович Тимошенко

... пробовал ... собрать осколки сердца - так выглядела виньетка...

Ольга Швецова

Художественная штопка и арт дизайн...надо же как интересненько получилось

Виктор

И без носочков?

Ольга Швецова

Холодно без них...двое ношу