Серый Волк

Что такое дисания???????

Ответы · страница 10
Алёна

Дисания - это такое состояние человека, при котором он неспособен быстро просыпаться, вставать с кровати и приступать к обычной деятельности.... Гугл в помощь)))

Марина Черных

Дисания - это такое состояние человека, при котором он неспособен быстро просыпаться, вставать с кровати и приступать к обычной деятельности. яндекс в помощь

Оля Боброва

это такое состояние человека, при котором он неспособен быстро просыпаться, вставать с кровати и приступать к обычной деятельности (ответ взят из интернета)

Darthshan

Дисания - это такое состояние человека, при котором он неспособен быстро просыпаться, вставать с кровати и приступать к обычной деятельности.(Скопиравано))))

Соловьев Юрий

С утра я поднимаюсь с кровати, борясь с дисанией и парестезией, потом иду в туалет, из которого выхожу с легким ректальным тенезмом. Кароче засыпаю на горшке

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Если я сдала такой предмет как Планирование, не планируя сдать Планирование, значит ли это, что я незаслуженно сдала Планирование, ибо не умею планировать?

Василиса Микулишна

дисания: состояние, при котором невозможно с утра встать с постели, а ночью уснуть... спасибо за возможность пополнить запас знаний... пишите, если что... 😄

Айжан Кобжасарова

какакакакакакакакакакакакакакакакакакакаккакакакакакакакакакакакакакакакакакакакакакакакакакакакакакакакакакакакакакакакакакаккакакакакакака

Зинаида Арутюнян

Обратимся к источникам: дисания — это состояние, при котором тяжело с утра встать с постели. P.S. Если это болезнь, то 90 % населения больны неизлечимо! (*-*)

Екатерина Дьячкова

синдром, при котором происходит постоянное либо спазматическое сокращение мышц, затрагивающее как мышцу-агонист, так и противодействующую ей мышцу.

Ню
Нюшенька

О, это мне знакомо. бывало улетят тонкие тела путешествовать, а утром никак собраться не могут быстро, поэтому пробуждение может до часа происходить..

Ольга Кульченко

Жанна Келянская

Дисания - это такое состояние человека, при котором он неспособен быстро просыпаться, вставать с кровати и приступать к обычной деятельности.т.е лень

Cвета Гринкевич

ох,что мой словарный запас не на столько велик( гугл был в помощь..вот что предложил:дисания-это состояние, при котором тяжело с утра встать с постели.

Анна Гирман

это такое состояние человека, при котором он неспособен быстро просыпаться, вставать с кровати и приступать к обычной деятельности. То есть утро....

Свiтлана

... не знала ... поискала в нете ... дисания-это состояние, при котором тяжело с утра встать с постели ... так это состояние , а мне говорят - ленивая ))) ...

Ал
Алёнка

это такое состояние человека, при котором он неспособен быстро просыпаться, вставать с кровати и приступать к обычной деятельности. Читать еще

Валентина Баева

Дисания - это такое состояние человека, при котором он неспособен быстро просыпаться, вставать с кровати и приступать к обычной деятельности...

Дауд Герзелиев

насколько я знаю дисания это физиологическая потребность, когда человеческим батареям нужна полная подзарядка, например тяжелое пробуждение

Эльвира Холова

Дисания - это такое состояние человека, при котором он неспособен быстро просыпаться, вставать с кровати и приступать к обычной деятельности.

Эльвира Холова

Я по натуре жаворонок, но иногда бывают сбои.

Дядюшка Тонтон

У меня тоже, но я, все-таки, больше сова, ибо именно ночной режим как-то более устойчив и продолжителен

Эльвира Холова

Я 12 лет работала посменно. Скольких усилий мне стоило перестроиться на пятидневку! Хотя на работе я 7 дней в неделю.

Дядюшка Тонтон

Представляю.. ты сильная женщина)

Эльвира Холова

А хочу быть слабой! Хоть иногда.