Серый Волк

Что такое дисания???????

Ответы · страница 26
Ольга Барбакова

ДИСАНИЯ - это невозможность человека нормально просыпаться, заставить себя тут же встать, ...

Elena Kostina

Это состояние нистояния! ...когда утром плохо просыпаешься!!!...ну не можешь встать с постели)))

Мария Рудак

насколько я помню, это когда человек не может проснуться быстро. мало физической активности

Наталья Боблева (Пальчук)

состояние человека связанное с затруднением просыпаться и включаться в обычный ритм жизни

^|^ Slavka)

у меня есть но немного! у меня другое состояние , матрица запускается долго минут10 после сна

Макс Александрович

Руку подними, подними, быстрей а теперь расслабит чтоб она упала и скажи себе да и хрен с ним

Элеонора Зейналова

Это неспособность быстро просыпаться и вставать с постели вообще-то считается заболевание

Ольга Карцева

Это состояние человека, когда он не способен сразу проснуться и приступить к деятельности.

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

неспособность человека после пробуждения быстро адаптироваться к началу действий ( жизни)

Валентина Гицба

Это , когда очень не хочется вставать утром. Может это и болезнь, но думаю, просто самолюбие.

Мария Давыдова

Спасибо, Серый Волк, я снова была в википедии. Вы случайно не учитель, может еще и на пенсии?

Мария Давыдова

Да шучу я , извините, что неудачно. Мне правда интересно. В основном я в википедии по работе. Правда, знать многое - моя работа. Поэтому еще раз благодарю

Светлана Фейзуллаева

это когда утром вставать не кайф,чаще бывает у людей которые мало двигаются,ой как знакомо

Наталья Леденёва

Одновременно комплекс Пушкина и комплекс Кутузова + Наполеона (потому что с большой буквы)

Павел Волосович

Скорее всего это следствие несоответствия ожидаемого и возможнрго в клинической форме. ((

К@тюфк@ Котофей

Точно не помню, новозможно это состояние, когда человеку трудно легко и быстро проснуться

Оксана Шмаева

Состояние человека, при котором ему тяжело просыпаться и трудно включаться в "ритм" жизни.

Любoвь Л.

ДИСАНИЯ - это невозможность человека нормально просыпаться, заставить себя тут же встать.

Альбина Бабушкина

Это состояние человека не способного вставать рано утром ,не способен быстро просыпаться

Светана Вел

Дисания – это состояние, при котором человеку сложно просыпаться по утрам, нарушения сна.

Ольга Федотова

Это состояние человека, при котором он неспособен быстро просыпаться,вставать с постели.